Jump to content
Korean Random

_apbl

User
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob
  1. Хм, и действительно... Проверил на обычном виндовском плейере - все норм. Гребаный KMPшник, видать в нем чет-такое еще есть. В любом случае, спасибичЪ!
  2. Ну вообще да, чет я замудрил слишком с описанием. Вся эта муть идет на стриме. В аимпе галки стояли - поубирал, но нифига не изменилось. В настройках звуковухи (VIA HD) подобного не нашел. P.S. прикрепил пример записи. Ничего не говорил, просто чуть постукивал микрофон - результат на лицо (переименовать нужно формат из .txt в .flv). P.S.S. надеюсь, что подобные манипуляции законны 2016-12-05 23-44-48.txt
  3. Дратути. Проблема такая: запускаю запись с фоновой музыкой с аимпа (.m3u архив-радио) и стандартной голосовой дорожкой с микрофона. Во-первых, громкость воспроизводимой музыки не является стабильной с самого начала записи, а в первые секунд 5-7 записи постепенно повышается до установленного уровня (а на самом деле кажется, что даже немного выше (на проигрываемой записе получается на дБ 8 выше чем заданная изначально)). Во-вторых, когда на записе воспроизводится дорожка с записанным голосом, уровень громкости фоновой музыки снижается, а по окончании оной соответственно постепенно восстанавливается (что-то на подобие аппаратной встроенной заглушки в винде (ПУ-звук-связь), которая у меня ВЫКЛЮЧЕНА). Внимание вопросЪ: как с такой хренью бороться? P.S. могу даже наверн пример записи скинуть. P.S.S. использую прогу ОБхсС (хотя тут вроде все ей пользуются, прост уточнить).
×
×
  • Create New...