Jump to content
Korean Random

Persei

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob
  1. После последней обновы не появляется моя лампочка, отображается стандартная. До этого всё было норм. Свою лампочку всегда помещал в папку :\WOT\res_mods\mods\shared_resources\xvm\res и всё работало. В чём может быть проблема. Может место поменялось ?.
  2. Добрый день. Подскажите, после последнего патча и последней версии xvm в окне достижений пропала цветовая гамма % побед на танках. И главное, раньше в окне достижения при открытии окна конкретного танка отображалось, сколько боёв осталось до достижения определённого количества побед на танке. ( Например на танке 51% побед и писалось сколько побед осталось до 52%), теперь этой информации нет. Как вернуть всё это снова. Подскажите.
  3. А где же новый найти ? Или какую строку куда вставлять ?
  4. Не отображается прогресс по отметкам в ангаре. Скачал файл carousel.xc с нужными изменениями, но прогресс по отметкам не отображается. В чём может быть дело ? carousel.xc
  5. Там нет галочек. Просто запуск ехе-шника и установка автоматом. Удалял uninstall-лером и устанавливал заново 6.5.0., всё то же самое. В чём может быть проблема ?
  6. Я не закидывал,а устанавливал ехе-шником, автоматом. Раньше то всё было нормально. всё устанавливал автоматом как всегда.
  7. После установки XVM 6.5.0 Упал фпс. В чистом клиенте 110-125, с XVM 25-30. В чём может быть проблема ?
  8. Большое спасибо. Кинул дефолтный sounds.xc с заменой. Всё заработало. Ещё раз спасибо.
  9. После установки последнего xvm(6.4.7.1), пропал звук лампы. Раньше всё работало. В безопасном режиме всё работает. При заходе с xvm, звука лампы нет. Все звуки игры работают. Удаление xvm, установка более ранней версии не помогло. Звука нет ни пользовательского ни родного. В чём может быть проблема ?
×
×
  • Create New...