Jump to content
Korean Random

cYnic

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    cYnic
  1. Только что поставил xvm_10.9.0_0029 - Заработало. Стали нормально показываться ячейки карусели. В версиях 21,22,23,24,25,26 ячейки были сплющены по высоте (рис.001). В версиях 19,20 и теперь в 29 нормальное изображение ячеек карусели (рис.002). Версии 27,28 не пробовал ставить. Конфиг тот же (себе настраивал ещё в прошлом году).
  2. Та же проблема в ночниках с 21 по 25! версии. Да и в 24 и в 25 версиях проблема прямо сейчас. А вот в 19 и 20 проблем не было. Вот так. Проблема не решена.
  3. Также на ру-сервере просто при нажатии кнопки "войти" - Gateway time-out Error code 504
  4. Как добавить к иконке бота ещё и уровень его танка? Можно слева или справа от иконки, или "вписать" в саму иконку.
  5. https://news.mail.ru/society/49129283/?frommail=1 после блокировки этих VPN-сервисов, ряд интернет-ресурсов, включая крупный стриминговый сервис Twitch, компьютерную онлайн-игру World of Tanks и площадку интернет-торговли Avito, столкнулись с проблемами с доступом к своим ресурсам.
  6. https://news.mail.ru/society/49129283/?frommail=1 после блокировки этих VPN-сервисов, ряд интернет-ресурсов, включая крупный стриминговый сервис Twitch, компьютерную онлайн-игру World of Tanks и площадку интернет-торговли Avito, столкнулись с проблемами с доступом к своим ресурсам.
  7. Новый ssd купил: установка винды, клиента и куча всего заново - не всё настроил ещё. Все работает кроме зеркалирования в составе команд. Впрочем это не критично. Спасибо за помощь.
  8. В битве блоггеров 2021: 1. Не работает отключение заркалирования в "составе команд" по кнопке "Tab". 2. Как отключить показ уровня техники - показывается прямо на иконке. Мои иконки Black_Spy
  9. В файле battle.xc отключается только зеркалирование в обычных боях: // false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок). "mirroredVehicleIcons": false, Как отключить зеркалирование иконок танков во ВСЕХ боях? В генеральном сражении, в битве блоггеров и т.д.?
  10. 1. Релиз 8.6.0 - опция не работает 2. Ночник 8.6.0_0078 - опция не работает 3. Ночник 8.6.1_0008 - ЗАРАБОТАЛО! Спасибо, что вспомнили и восстановили полезную опцию!
  11. 1. В том-то и дело что нет вразумительного ответа разработчиков. 2. Если в карусели танков опция работает - значит она не отключена wg как "оленеметр" (например). Предположу, что именно разработчики xvm просто не пытаются починить или забыли про неё. Вот я и напоминаю: это была очень полезная опция.
  12. Не обсуждается! В том-то и дело! Нет обсуждения! Нет ответов! Разработчики ответьте: мы бессильны, мы не знаем-не понимаем - тогда ясно, подождем... Интересен ответ именно разработчиков: так и скажите, если не можете решить задачу!
  13. Знаки классности в дереве исследования исчезли много месяцев назад. Можно ли как-то вернуть? Ведь в карусели танков они остались. Значит опция полностью не умерла, как, например "оленеметр". В hangar.xc => "masteryMarkInTechTree" опция включена, но не работает!
×
×
  • Create New...