Jump to content
Korean Random

SonTic

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

Contacts

  • Nick
    SonTic

Recent Profile Visitors

1,068 profile views
  1. Я совсем не разбираюсь в этих тегах и символах, а настроить очень бы хотелось... Вы не могли бы подсказать в каком файле и месте нужно подставить эти символы? Не могли бы Вы подсказать в каком файле и месте нужно подставить эти символы?
  2. Тема старая, а проблема актуальная)) Можете подсказать, как все-таки мне изменить положение иконок урона, ассиста и т.д. в вертикальное положение как на скриншоте. И какой конфиг нужно прикрепить? (на скриншотах, это я не изменял параметры, это я фотошопом передвинул, для наглядности желаемого))
  3. Здравствуйте. Кто-нибудь может подсказать - как и где отключить иконки засвета в ушах команды в xwm (лампочки) чтобы остались просто стандартные, как без xwm?
  4. Помогите изменить положение параметров хитлога из горизонтального в вертикальное, как на рисунке, чтобы было как в стандартном клиенте.
  5. Slava7572, спасибо большое, за столь развернутый ответ, однако мне он не помог.
  6. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу я изменить хитлог с горизонтального положения на вертикальное, как в чистом клиенте? И если да, то как и что нужно изменить в xvm?
  7. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы статистика отображалась только по кнопке Tab, а в ушах команд все было как в чистом клиенте?
  8. Спасибо за помощь! Включил в клиенте "События в бою" и всё заработало.
  9. Подскажите, почему не работает иконка количества обнаруженных танков противника? Сколько бы танков я не обнаружил, всегда показывает ноль. Как исправить и если включить, то где?
  10. Подскажите пожалуйста, почему в артиллерийском режиме при нанесении урона он не отображается в графе суммарного урона и как это исправить? В аркадном режиме и в снайперском урон засчитывается.
  11. Подскажите, как поднять лог урона вверх? В версии xvm-6.4.1.1 в файле battleLabelsTemplates.xc можно было изменить параметры на 171 строке блокнота Notepad++ Теперь же,в новой версии xvm-6.4.2.1 там все сместилось и изменилось :( Подскажите, какие значения перемещают конфиг по осям?
  12. Установил XVM, и хочу добавить никнеймы игроков в бою над союзными танками. Подскажите как и в каком из конфигурационных файлов xvm я могу настроить данный параметр?
  13. Ребят! Такая же проблема :( Как добавить никнеймы игроков в бою над танками у союзников ? Сложно ориентироваться в командных боях... _The_Last_Knight_, Я поменял цвет урона по противнику в файле "colors.xc" подставив нужные значения.
  14. Ого! Спасибо. Оперативно.
  15. Подскажите, а как перемещать строку урона вверх или вниз?
×
×
  • Create New...