Jump to content
Korean Random

zerox21

User
  • Content Count

    72
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    recrut_100500
  1. @ShuraBB здравствуй, в WOT появился новый режим - Линия Фронта и если включена автосмена камуфляжей + оборудование +снаряжение, то все танки крмое первого в этом режиме выходят без снарядения, камо и т.д. Можно отключить автосмену этих вещей конкретно под этот режим?
  2. Здесь на форуме. По факту все недавно созданные темы в этой ветке форума так или иначе о потере/росте/несовпадении wn8.
  3. Такие пользователи тоже никому не нужны . Прежде чем умничать почитай о том как работают рейтинги.
  4. И в чем вопрос? Почему на сайтах показывает новую статку, а в игре нет? Потому что сайты статистики перешли на следующую НЕ правильную версию значений, а XVM грубо говоря остались на прошлой хоть и с доработками. На такие вопросы уже отвечали 1000 и 1 раз. Почитал бы хотя бы прошлые 3-4 страницы.
  5. Потому что принципы реализации у них разные. Раньше же уже обсуждали это.... Одно дело реальное отображение того что будет, другое дело нарисованное уменьшение и третье примерное отображение.
  6. Я модом хз буду ли пользоваться, но логичнее делать две папки. Одну пользовательскую, где игрок сам записывает свои "следы", а другая предустоновочная. Так же, если это возможно, имеет смысл сделать запись следов по реплею - тогда можно будет легко и быстро собрать базу "заездов".
  7. ShuraBB, можно хотелку озвучить? Не знаю насколько это входит в концепцию твоего мода, но если не сложно, то сделай что бы в карусели при наведении на танк показывало не кол-во отметок, а их процент. Спасибо.
  8. Очень красивый конфиг, сразу видно человека со вкусом.
  9. Очень хорошее было бы добавление к XMQP - еще больше данных.
  10. Почему люди не хотят посмотреть чужие темы? Зачем сразу делать свою... Команда разработчиков XVM считает 30 версию значений ошибочной и поэтому использует свою личную 29.1. Другие же сайты начали использовать 30 версию ожидаемых значений.
  11. Ранее уже читал спор об этом, но так и не понял почему ты так считаешь. Я вижу это так: есть бой с некими результатами, есть ожидаемые значения указывающие на среднее умение игроков (участвующих в выборке, имеющих... и т.д.), как итог, при сравнении мы видим насколько лучше или хуже был отыгран данный бой относительно некоего усредненного игрока. Или все не так выглядит? И если не так, то будь добр напиши как. К тому же данные сайты показывают влияние сессии на общий рейтинг и можно примерно представить какие показатели нужно делать для роста рейтинга...
  12. Юра (Yusha) немного подслил инфу о возможном будущем рейтинге и стало интересно как скоро можно будет увидеть новые формулы для будущего рейтинга? Интересно, будет ли там учет большего кол-ва параметров (асист, засвет, оглушение) и как будут собираться ожидаемые значения...
  13. Ну и пусть... Если эти -100 будут отображать реальное улучшение умения игроков играть или же будут означать изменение формул под реалии игры (завет, обнаружение, оглушение). Цифры твоего рейтинга это всего лишь цифры и они не имеют никакого смысла в отрыве от всех других игроков. wn8 - инструмент сравнения, а не показатель крутости.
  14. В этом и проблема. Не должны за подобные результаты давать 15к, для 9го лвла это примерно 6-8к вн8 (просто за счет фрагов). На данный момент цифры для ЛТ высосаны из пальца.
×
×
  • Create New...