Jump to content
Korean Random

Just.House

Newbie
  • Content Count

    90
  • Joined

  • Days Won

    1

Just.House last won the day on May 2 2016

Just.House had the most liked content!

Community Reputation

35

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

2,217 profile views
  1. Благодарю за ответ. Дай бог вам здоровья. И чтобы руки отрубили тому кто эту бесполезную мешуру добавляет.
  2. Приветствую! Крахмальные "гении" опять добавили очередную хрень в ангар. Ее можно будет отключить? Использую сам XVM, но могу и мод поставить.
  3. И увидеть там непонятные кракозябры среди текста. А не как раньше нормальный список.
  4. А список изменений намеренно сделали таким? Описание с версии 8.5.0 выглядит громоздко, нелепо, неудобно. Ранее все было компактно и я мог спокойно за несколько версий видеть что поменялось. Мне лично было удобно после пары месяцев вернуться открыть одну страницу в опере и подправить конфиг свой. Сейчас информация с одной версии на пол экрана, хм ....
  5. На ресурсах Korean Random запрещены: Регистрация нескольких аккаунтов, а также регистрация новых аккаунтов, если Вы когда-либо были уже зарегистрированы. (Повторная регистрация на форуме запрещена. Пользователи, заблокированные однажды, теряют доступ к форуму на весь период блокировки). Правила общения на ресурсах Korean Random
  6. Как только рак на горе (свиснет) анонимность отключит
  7. + согласен, нужен такой макрос. Для настройки конфига.
  8. В этом и кроется вся причина лень. Я никогда особо то не вникал ни в програмирование ни скрипты, конфиги и т.п. Но на данном форуме находятся добрые люди которые все тебе подробно разжуют и разложат све по полочкам. От этого мне данный ресурт так нравится. Как раз таки у вас все сделано по уму, запускаешь установщик старое очищается. Сохраняется твой персональный конфиг и устанавливается новая версия мода. Вся проблема кроется в общедоступности раздела Тестирование, баг-репорты Как по мне он давным давно превратился в некую «помойку» из разного рода спама. Каждый кому не лень приходит сюда поныть, наставит кучу разного шлака от которого клиент у них загибается, а винить приходят XVM. Без следования правилам все это превратится еще в больший балаган. Как по мне давно необходимо добавить ограничение для этого раздела. возможно создавать темы/оставлять сообщени только пользователям с количесвом публикаций на форуме не менее 25/50/100 и т.п. для всех остальных доступно создание тем в разделе Общие вопросы и решение проблем с XVM. И при правильном оформлении темы в последнем, по всем правилам обозначеным многоуважаемой командой XVM, модераторами тема может быть перенесена в данный раздел - Тестирование, баг-репорты. На текущий же момент каждый алехан только что зарегистрировавшись приходит писать тут всякую ахинею, аналогично офф. раковому форуму картошки.
  9. @phantasm , вот вы вроде бы человек не глупый, но до сих пор наплевательски относитесь к правилам обращения в данном разделе. "Использование других модификаций для тестирования недопустимо" соответственно в логе не должно быть ничего кроме XVM. Неужели это так трудно понять? Я на месте команды XVM перемещал посты оформленные таким образом в спам/архив и т.п.
  10. А ты думаешь что эти циферки что либо толковое показывают? Как упоминали выше рейтинги задумывались для подсчета по аккаунту в целом, а не за какой-то выделенный период, а тем более за короткую игровую сессию. Ну "алешкам" же не объяснишь, им лишь бы пофапать на бесполезные циферки.
  11. Ну ответьте пожалуйста будет ли когда нибудь работать эти параметры, уже столько времени прошло. Или их окончательну удалить из конфига и забыть уже можно?
  12. @MaddyHT Во первых причем тут XVM, в логе ясно видно что не дает клиенту работать нормально. Во вторых есть правила оформления тем: удостовериться, что проблема отсутствует в чистом клиенте и проявляется только с новейшей ночной сборкой XVM (использование других модификаций для тестирования недопустимо) Что не понятного в этой фразе?
  13. @GT_22rus @Dimm хватит спамить в теме разработки, со своими конфигами отправляйтесь в соответствующий раздел.
  14. Я вроде бы в названии четко указал версию. Если у кого то проблемы со зрением, могу так еще раз обозначить: XVM Version : 7.8.3 XVM Revision : 8871 XVM Branch : wot-1.4 Я после каждого обновления XVM очищаю клиент с помощью WMCleaner Из модов юзаю только XVM + шкурки от Korean Random Так что и тут твоя догадка не канает. У меня каждый бой, т.к. трубы и сетка практически на всей мелкоуровневой технике стоят. Так что выборка по использованию опции у меня больше.
  15. Не скоро ждать адаптации, хотелось бы поотключать плитки.
×
×
  • Create New...