Jump to content
Korean Random

LuckyCrusky

User
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

36

About LuckyCrusky

  • Birthday 03/16/1977

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Recent Profile Visitors

3,596 profile views
  1. у меня была подобная проблема. параметр "align", как я понял, вообще не работает, тупо наследует значение "screenHAlign". http://www.koreanrandom.com/forum/topic/35474-align-%D0%B2-battlelabelstemplates/
  2. если кому-то интересно, то правильно по-английски эта штука (угн) называется "Traverse Arc" ;) было бы неплохо приделать к данному моду открепление камеры от ручного тормоза в снайперском прицеле, как в PMOD
  3. очень многие PY-макросы, опубликованные тут на форуме, нужно переделывать под новый патч.
  4. from gui.battle_control import g_sessionProvider отдаёт ошибку "cannot import name g_sessionProvider". появилось только в 9.17 подозреваю, что были изменены имена переменных. кто-нибудь в курсе, как теперь правильно получать g_sessionProvider? upd: разобрался. это теперь BigWorld.player().guiSessionProvider
  5. хотя, я вспомнил, что я сделал. я заново активировал и продлил сервисы на сайте xvm. хотя в этом и не было нужды, т.к. они были активированы недавно. возможно, это как-то всколыхнуло кэш, и всё это связано с ним.
  6. подобная проблема была вчера. сегодня уже всё в порядке. ничего не менял, не переустанавливал, конфиг не правил.
  7. нет такого варианта - "красный". есть белый, зелёный, жёлто-чёрный.
  8. Дима, до сих пор не было получено внятного ответа: "нет, не работает, 100%". только какие-то домыслы или расплывчатое "не должно".
  9. если {{tk}} работает с врагами, можно сократить многоэтажные вложенные макросы. хотелось бы услышать слово разработчиков - работает ли нет. а есть ли в этом смысл - это лишняя риторика.
  10. похоже, в эту тему никто не заходит
  11. это уже есть, без xmqp: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/31856-динамические-макросы-в-python/?p=366568
  12. было бы неплохо прикрутить тип урона. хотя бы только таран или выстрел. кстати, если не указывать цвет, то сообщение выводится белым цветом, хотя дефолтный цвет чата - зелёный. попробовал узнать цвет чата с помощью "$log": 1 в elements.xc - получил цифру 9868935. что это за формат? как его конвертировать в #RRGGBB?
  13. таки встретил в рандоме двух дебилов (зелёный и оранжевый), которые весь бой общались, рисуя на миникарте. команда проиграла, они за весь бой ничего не сделали.
  14. [мат] ты решил, что там тестовая сборка? понаставил себе говна, вот и сиди в нём, мучайся, [мат]!
×
×
  • Create New...