Jump to content
Korean Random

Zum

User
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Боже да они везде ноют по этому поводу,как говорят в одной пословице:Хотят и рыбку съесть... Пугают да олень загнется без нас а как он загнется если он сам себе противоречит: значит нормальных и понимающих в разы больше!
  2. Всеми руками и ногами за кому мешает играй в полную анонимность и не ной.
  3. Хорошая новость действительно справедливо,хочешь анонимности получай ее по полной, я думаю вскоре многие от неё откажутся играть на сером клиенте не весело. Ps.После боя спецом чекал статку анонов 60% днари, 10% статисты, 30% пятидесяти процентные думающие что будут нагибать еще круче.
  4. Да спасибо понял запарился вот и написал.
  5. Дима пару вопросов есть,я так понял до нового патча глюк со снарядами ты не починишь?И заметил особенность на амх 12t средний урон на танчике 1100 а показывает в сером цвете в иконке, тоже самое набиваешь на нем три тысячи хп а в дамаг панели вверху цифры хп набитого красные и это только с ним.
  6. Ок с лампой решил,поставил другую не xwm,а рмод последний с твоим конфигом еще раз проверил и переставил да фиг с ним буду ждать обновлений.
  7. Димон подскажи куда копать пропал звук засвета шестого чувства,ничего не ставил я имею ввиду из звуковых модов,стоит твой конфиг и последний олень,в папке audioww только xvm.bnk. И еще рмод сыпет в питон ошибками: INFO: [PMOD] Неверно задан путь РІ СЃРєРёРЅРµ Рє файлу: ./res_mods/0.9.15.0.1/scripts/client/gui/mods/mod_pmod/noScroll.json INFO: [PMOD] Возможна неверная работа модификации. INFO: [PMOD] Неверно задан путь РІ СЃРєРёРЅРµ Рє файлу: ./res_mods/0.9.15.0.1/scripts/client/gui/mods/mod_pmod/noScroll.json INFO: [PMOD] Возможна неверная работа модификации.
  8. На последнем ночнике(с кофигом от димона) фильтр танков в ангаре не работает,у всех так как вылечить?
  9. Димон не подскажешь в чем дело когда нажимаю проверить кто сейчас играет из друзей самую крайнюю(внизу) левую кнопку в ангаре тупит и потом выскакивает сообщение xwm Ошибка загрузки комментариев timed out Комментарии отключены Эта шляпа вчера еще началась.
  10. Димон привет,после обновления нового билда и твоего конфига,иногда зависает машина в посмертии не могу переключится на другого игрока,,также не могу выйти из игры,клаву бил не помогло. Кнопки все жал не помогло,иногда вылетает сообщение с сервром связь потярянна.Куда копать? Иногда приходится ждать конца боя. Пробую моды убрать может поможет.(не помогает) Ps.Я ничего не такого не делал,просто установил новый билд 6.2.2, 08.05.16 и установил твой свежий конфиг после него .начались глюки о которых писал выше. Поставил обратно xvm-6.2.1.2. с твоими новыми настройками работает,походу что то со свежим оленем не так ,сори за многа букв. Кому не сложно киньте настройки димона на 6.2.1.2
  11. Так со звуком разобрался,жду с не терпеньем обновку на конфиг все таки много чего из оленя работает не так, маркеры техники,полученного урона и тд.и тп.
  12. Нет не помогло звуков двигла,выстрелов,лампы не наблюдаю.
  13. Переименовал папку работает но не так, нет звуков выстрелов и лампы,замена на ночник поможет?
  14. Однозначно спасибо!В battle.xc отключил хп команд(он дублировал уже стоящий) и включил флаги игроков как обычно. А нельзя к крякалке по засвету приделать звук таймера на 10сек?Было бы здорово.
  15. Ура вышел новый билд xvm-6.2.1.1 с нетерпением ждем конфиг от Димона.
×
×
  • Create New...