Jump to content
Korean Random

denis-tankist

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Dencher29

Recent Profile Visitors

1,645 profile views
  1. Кто подскажет как сделать мод показывающий урон который ты можешь нанести в прицеле.Иногда в пылу боя не помнишь сколько ты можешь нанести минимально урона,а противник например шотный.И допустим хелкат может нанести 140 и хотелось бы это значение видеть в прицеле.И так для каждого танка.Подскажите в каком направлении копать,чтобы сделать этот мод.
  2. Изучил,научился делать.Только линии получаются размытыми,а не чёткими.
  3. Создаю свой мод наподобие мода линии карты на местности.Кто знает как сделать чтобы лини были видны более выразительно на местности?
  4. Ну и зачем мне сверху???Мне сбоку надо.И надо линию над танком необязательно такую какую я нарисовал.Главное требование чтобы она находилась в верхней точке танка.
  5. Как по мне время прицеливания уменьшается и легче находить танк сквозь листву без запрещенок.
  6. Сделай если не трудно.Цену обговорим.
  7. Обычная горизонтальная линия,но строго над верхней точкой танка.Не лазер.Тоже самое что и иконка типа танка только линия.
  8. Адаптировать мод командирская камера чтобы работал по хоткею.И сделать второй мод горизонтальная линия над сверху танка.Чтобы было видно в бою на врагах.
  9. Можно ли добавить в мод командирская камера,чтобы отдаление и приближение было по нажатию кнопки на клавиатуре.Нажал и держишь камера максимально отдалена,отпустил камера вернулась в то состояние до нажатия кнопки.
  10. Можно ли добавить в мод командирская камера,чтобы отдаление и приближение было по нажатию кнопки на клавиатуре.Нажал и держишь камера максимально отдалена,отпустил камера вернулась в то состояние до нажатия кнопки.
  11. Так я и не понял этот мод чит или нет.Что на это говорит DU&
  12. Есть мод называется командирская камера.Как сделать так чтобы при нажатии на клавиатуре на определённую кнопку максимально отдалялась камера.
  13. Нет не вариант.Все не запомнишь.Нужно чтобы отображался урон именно который в Ангаре,с текущими характеристиками танка.
  14. Хочу найти знающих программистов чтобы сделать мод.Суть мода заключается в том чтобы отображался средний урон снаряда который выбран на танке в прицеле.Полезно когда не помнишь сколько выбивает выстрел из танка урона,исходя из этого оцениваешь отправишь танк противника в ангар или нет.
×
×
  • Create New...