Jump to content
Korean Random

Xorad

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Xorad
  1. Ну это понятно, что у всех свой шкурный интерес. Т.е. самостоятельно мне не разобраться и ответ не найти? Или это слишком сложно и такими навыками владеют единицы?
  2. Добрый день. Подскажите пожалуйста что за мод выводит подобного рода оповещения и как его добавить правильно в свою сборку? Видел в мод папках разных вододелов,но сам ответ не смог найти.
  3. Пропали просадки после комплекса мер: откат видео драйвера для амд с версии 15.20 до 14.12, удаления мода расширенного личного дела экипажа, и переустановка твиков на увеличение дальности видимости и удаление тумана и красивостей. Ошибки в питон логе так и остались. Ошибки отображения эффектов и звукового оповещения. Главное фпс не просидает больше.
  4. добавил лог нагрева видеокарты. при загруженности в 50-60% в течение 20 минут игры в WOWS температура видеокарты 7970m стабильна на 70-72 градусах
  5. Здравствуйте. Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, если это возможно, какие моды у меня выдают ошибки. В частности есть один отвратительный симптом с игрой - при заходе в игру ФПС на любых картах 70-100. При игре он со временем падает постепенно, вплоть до 20-30 через 1,5-2 часа игры. Лечится только полным перезапуском клиента. В чем может быть беда, в модах, драйверах или чем-то ином? Прикрепляю питон лог и дхдиаг. Спасибо большое тем кто откликнется. DxDiag.txt python.log GPU-Z Sensor Log.txt
×
×
  • Create New...