Jump to content
Korean Random

silv7k

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Да, макрос я видел, но не разобрался в синтаксисе вызова. Спасибо!
  2. Подскажите, пожалуйста: как выводить в панели эффективности последний урон в скобках, как на скрине из сообщения ниже? Ну и предложение: добавить его туда по умолчанию. Ведь теперь на экране эта панель заменяет шапку хитлога, логично было бы видеть в ней всю полезную информацию из старой шапки (полный урон и последний). В той еще было количество пробитий, но я хз, нужно ли это хоть кому-нибудь.
  3. Спасибо большое! Почему-то поиском не нашел тему.
  4. Нормальных файлов шрифтов в дистрибутиве не нашел. Можно ли как-то посмотреть имеющиеся символы? Вот эту запись: «"font": "xvm"» я правильно понимаю, это кастомный шрифт? Или зайдем с другой стороны: в этом шрифте есть толстый прямоугольник? Например, сейчас в маркерах над танками рейтинг отображается тонким вертикальным прямоугольником, записывается это в виде "format": "ĕ". А можно аналогичный, только толстый прямоугольник найти?
  5. Я правильно понимаю, что сервер XMQP сейчас глухо лежит, судя по строчке [ERROR] [XMQP] on_open_connection_error No connection could be opened: Connection to 148.251.70.99:5672 failed: timeout в логе XVM? То есть дергаться не надо, все починят?
  6. Хорошо, но если я поставил минимальное значение (какое нужно? я пробовал 2 и 0), а камера после моей смерти все равно отпрыгивает куда-то высоко, то это баг?
  7. А что должен делать параметр startDist для postmortem? Со значением null камера после моей смерти отлетает куда-то вверх, давая довольно значительный зум. Это точно не дефолтное поведение камеры в клиенте. Попробовал поставить 2 и 0 — может, разница между ними и есть, но все равно это не то, что было на чистом клиенте. Других модов, влияющих на работу камеры, у меня нет. В настройках клиента выбрано отображать в посмертии уничтожившую меня машину.
  8. А вам эта голубая хрень не мешает смотреть пинги?
  9. Сейчас при задействовании личных резервов под ником игрока в верхней плашке в ангаре появляется такая голубая хрень. Это помогает быстро между боями заметить, что срок действия резервов закончился. Проблема в том, что у разных резервов сильно разное время действия, и когда ты набираешь все три, чтобы, допустим, ускоренно прокачать какой-то танк, действие одного резерва может закончиться уже через час, но визуально ник будет по-прежнему ярко подсвечен, и глазу просто не за что зацепиться, так как другой резерв действует 4 часа. Соответственно, предложение: как-то визуально отображать количество используемых в настоящий момент личных резервов. Наверное, можно придумать что-нибудь эффектное, типа менять цвет подсветки (желтый — один резерв, красный — два резерва), но не представляю, насколько это сложно, поэтому прошу самый очевидный вариант: вывести текстом, где-нибудь в том же районе. Вот пример, но, разумеется, не нужно следовать ему буквально, это просто идея: Если писать именно текстом и именно в такой форме, то, наверное, 3/3 должно быть обычным белым/серым цветом, чисто для информации, а вот 1/3 и 2/3 — красным, как отсутствие снарядов или экипажа. Можно совсем уж заморочиться и проверять еще, сколько, собственно, у пользователя резервов разного типа. А то если у него их всего два (разные бонусы к опыту экипажа и к свободному опыту, скажем), то нет смысла выделять 2/3 красным, поскольку больше ему взять нечего.
  10. Не знаю, есть ли у пунктов в этом окне какой-нибудь id, чтобы по нему их отслеживать, но хотелось бы иметь возможность скрыть ненужные задания, например через контекстное меню. Простые примеры применения: Часто бывают акции для низкоуровневой советской и немецкой техники. У меня таких нет, поэтому зашел, прочитал, скрыл. Много заданий для командных, исторических и пр. боев. Если я играю только в рандоме, то каждый раз, заходя в список заданий, разгадываю ребус: почему такое простое и удобное задание, а я его не выполнил ни разу. Акция и задания на прокачку японских тяжей. У меня их нет, поэтому… Вопрос — как потом отобразить обратно скрытые задания, если вдруг понадобилось (скрыл по ошибке, купил японца, заинтересовался командными боями…). Наверное, самый очевидный вариант — второй пункт в контекстное меню (кроме «Скрыть это»), «Отобразить все скрытые». Надо ли заморачиваться с проверкой, чтоб не были скрыты все задания, а иначе отображать контекстное меню при клике по пустому месту — на усмотрение реализаторов-перфекционистов.
  11. Не знаю, баг это с динамическими взводами или нет (и чей). Билд 4490. В логах ошибок нет, реплей не сохранил, к сожалению.
  12. Меня — полностью устроит. Но как другие — я хз.
  13. Тоже прошу добавить фильтр «режим “скрыть с отличием”, оставляющий невыполненные задания + улучшаемые». При выборе «Доступны + улучшить» сейчас (в последнем ночнике) 15-е задания не показываются (пока всю ветку до них не выполнишь), а хотелось бы. Реализация мне глубоко по барабану, лишь бы выбор галочек/пунктов запоминался, а он сейчас запоминается.
×
×
  • Create New...