Jump to content
Korean Random

Red_Noise

User
  • Content Count

    128
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

10 Noob

About Red_Noise

  • Birthday 04/11/1989

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Red_Noise

Recent Profile Visitors

3,956 profile views
  1. Спасибо! Да я только начал на питоне писать, до этого не было опыта, только мелкие скрипты))) Но вообще хотелось попробовать написать обертку. Думаю будет следующим шагом. Сейчас пока в асинхронную часть вникаю, но это уже оффтоп)
  2. @beb вообще я имел ввиду библиотеку Wand которая по сути биндинг к ImageMagick, просто переклинило написал так. А в вашем варианте для моей задачи абсолютно не важно будет это nvtt_export.exe или magick.exe. Мне библиотека нужна чтобы минимум писать на диск, из-за dds не получается полностью в памяти изображения обрабатывать, png можно налету прочитать из .pkg, обработать и уже готовый результат записать в .wotmod.
  3. Интересно, это как-то связано с Let's Encrypt?)
  4. В продолжение, хотя может и немного оффтопно, случайно никто не знает какой-нибудь python библиотеки которая умеет сохранять в DDS? Что успел нагуглить - ImageMagic, но его как-то не хочется ставить только ради сохранения. Пока остановился на Pillow + blend-modes + nvtt_export.exe (NVIDIA Texture Tools), но мне не нравится костыль с subprocess.run и гемор в запуске на Linux если созрею куда-то выложить. Скорость не принципиальна, а если будет реализация на чистом python вообще отлично, еще и поучиться на коде смогу)))
  5. Мало ли кто-то еще захочет упороться по формату, тут собсно почти все что нужно https://github.com/v2v3v4/BigWorld-Engine-2.0.1/blob/master/src/lib/resmgr/packed_section.cpp
  6. @SkepticalFoxспасибо, именно то что нужно. @Mixaill, @beb до C не дошел, но может поможет следующим ищущим. Так же спасибо всем неравнодушным, вопрос решен.
  7. @MoD @VLBRTN господа, PjOrion это клево возможно даже в исходниках найду что мне нужно, но хотелось немного другого ответа. Я как раз хочу избавиться от вызова других exe-шников, чтобы не было таких зависимостей у скрипта. Все что делает скрипт можно переписать на python, вопрос у меня только в декодировании xml из клиента.
  8. Доброго времени суток! Собственно вопрос наверное изъезжен, но что-то не осилил гугл и чужие исходники. Камрады подскажите чем расшифровать xml из клиента игры? Ну или ткните в тему где это описано) Если есть где-то исходники на 3-м python вообще идеально. Зачем? - у меня есть батник которым перекрашиваю свой собственный пак иконок, все бы ничего, но он дергает кучу сторонней фигни, exe от архиватора, ccatlas, exe-макросы фотошопа, хочется привести это в порядок, да и заколебался его править под версию игры. Хочется чтобы скрипт дергал все нужные пути прямо из клиента игры. Спасибо.
  9. эээ не увидел про ключ cmd З.Ы. за исправление запоздалое спасибо
  10. в общем не дождался исправления, поправил как мог, скомпилил, вроде арбайтен, можно использовать в батнике)) 215a216 > OutExten: string; 236a238,243 > case AtlasType of > atPNG: > OutExten := '.png'; > atDXT5: > OutExten := '.dds'; > end; 238c245 < ExtractFileName(ExcludeTrailingPathDelimiter(Paths[0])) + '.png'; --- > ExtractFileName(ExcludeTrailingPathDelimiter(Paths[0])) + OutExten; 315c322 < readln; --- > //readln; если кому-то очень нужно использовать в батнике, можно заюзать,в противном случае лучше дождитесь версию от автора. ccatlas.zip
  11. Не силен в программировании, но сдается мне что нашел две ошибки в MainConsole.pas ошибка с ожиданием enter строка 315 ошибка в сообщении с PNG в хардкоде строка 238
  12. Windows 10 в cmd/powershell по ключам не выходит из приложения пока enter не жмякнешь /// Это у меня винда/руки кривые или так задуманно? В названии DistFolder теряется регистр, но конечные файлы в правильном. В принципе виндовым фс пофиг, но глаз режет. DistFolder относительный путь понимает только с .\, как костыль можно делать %cd%\ atlases>CCAtlas.exe /cba C:\Games\World_of_Tanks .\battleAtlas Files created in the folder ".\battleatlas". При создани: atlases>CCAtlas.exe /aa battleAtlas /w 4096 /h 4096 /a DDS /t Atlas "battleatlas\Atlas\battleatlas.png" created. пишет что сделал PNG, но сохраняет правильно в DDS
  13. @Mixaill случайно на карте Минск не тестировали? На ней непонятные фризы даже на относительно свежей RTX 2060 были. Правда так и не заморочился понять из-за чего, как карта мне не нравится, исключил сразу же как функционал дали.
  14. Моя ошибка, согласен. Как-то все время работало без ошибок, я и забыл про эту папку, думаю может помочь таким же шалопаям как я. Спасибо.
×
×
  • Create New...