Jump to content
Korean Random

k_v_m

User
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

About k_v_m

  • Birthday 01/13/1977

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    k_v_m
  1. Спасибо за ответ! Папку py_macro и запятую вчера потерял. Нечего по ночам в конфиге ковыряться.
  2. Скрины (загрузка, уши, таб) конфиг.rar логи.rar
  3. Все на месте. Страница загрузки волнует меньше всего, она 5 секунд висит. В ушах и по ТАБ тоже иконки из первого атласа.
  4. MS_RAMIS, вы не поняли. Зеркалирование ни при чем. Есть необходимость загрузить из второго атласа свои иконки (они уже повернуты в нужную сторону и надписи на них соответственно размещены). Но XVM почему-то не загружает второй атлас, хотя путь к нему в iconset.xc прописан. Загружается только первый атлас (для союзников), соперникам грузится он же. До 0.9.17.0 все работало.
  5. 1. При использовании двух отдельных атласов иконок для союзников и противников, игра не воспринимает второй атлас. iconset.xc Атлас для союзников Атлас для противников Я для эксперимента закидывал стандартный атлас для союзников, и свой атлас для противников. В итоге везде были стандартные иконки, т.е. иконки моего атласа (battleAtlasR) нигде не отображались, вообще, ни на загрузке, ни в ушах, ни по ТАБ. Дело в клиенте игры или в XVM?
  6. Все верно. Работает 32 бит. Поставил себе новую Win10 x64, ну и накатил не глядя Notepad++ х64. А оно мне надо было?
  7. Плагин Compare, который качался по ссылке на первой странице, не работает в последнем Notepad++ v7.2.1 (64bit)
  8. Зачем? Полезная информация была.
  9. В хитлог пишется тим-дамаг. Реплей. Первый выстрел сделал в союзного М3Ли.
  10. Попробовал включить TotalHP. Работает, но цифры накладываются на полосу захвата базы. Нельзя ли к CaptureBar прикрутить динамическое значение позиции Y? Ну или на крайний случай: как сместить вниз полосу захвата (текстовые поля смещаются, сама полоса не хочет).
  11. Прошу простить и понять если не в тему: В hitLog.xc раньше были параметры позиции хитлога, и я его сдвигал, чтобы он не налезал на большие уши. В новом конфиге не нашел этой возможности. Где "подкрутить"? (сборка 6114)
  12. Вот спасибо, дружище! Безрезультатно проковырялся битый час с этими "черепушками". Зашел на форум спросить, а тут уже ответ...
  13. Стоит, но zoom из него я не устанавливал. Каг-бЭ всегда ставил зум отдельным модом, корона не свалится снова так сделать. Но если появилась фича в xvm, зачем городить огород? vlad_cs_sr, глобальный тумблер включен.
  14. Комрады, растолкуйте мне тугодуму, как в файле camera.xc настороить зум в снайперском режиме. Сделал так: Но по прежнему работает стандартная кратность (2, 4, 8). ЧЯДНТ?
×
×
  • Create New...