Jump to content
Korean Random

Fergus

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    fergusmacdubh
  1. Спасибо! Распаковать удалось! Однако, я не нашел там файлов со скриптами на питоне (пробовал фильтры по py, pyc, pyo). Они где-то в других местах?
  2. Доброго дня! Подскажите пожалуйста, как можно распаковать пакетный файлы в кораблях. Rar-ом - как с танковскими - не получается. Заранее спасибо.
  3. У меня появилась идея сделать для разминки аналогичную панель для WOWS, но что-то там и .pkg не открывается раром и скрипт мой, лежащий в res_mods, по-моему, игнорится :) Я вот подумал, может там вообще закрыто все для такого рода модов и я зря мучаюсь? :)
  4. Доброго дня! Подскажите пожалуйста, где можно найти исходники этого или похожего модов? Спасибо.
  5. Я не указал, что нужно для ангара, а стоило. Да, макроса, похоже, и правда такого нет :( Спасибо!
  6. О! Так мне того и надо! Для ангара! Вот бы мне список того, что можно получать еще помимо damageRating.
  7. Окей, подскажите пожалуйста каким методом WG API получаются такие данные? Я вижу, что в конфиге, например, работает свойство damageRating, хотя не вижу его ни в ВГ АПИ, ни в списке макросов...
  8. Доброго дня! Средний урон на технике содержится в свойстве tdb <font face='$FieldFont' size='12' color='{{v.c_tdb}}'>{{v.tdb%4d}}</font> Меня интересует аналогичное свойство для "насвета" (урон нанесенный с вашей помощью). В идеале, конечно, было бы получить ссылку на спеку по этому объекту (v, видимо, означает vehicle?) или указание на файл в исходниках, где свойства можно почитать. Заранее спасибо!
  9. Спасибо! Так и поступлю! Туториалы по питону и ас3 не нужны, я их более менее знаю. Реверс-инжиниринг, ох :)
  10. Это печально. Тогда посоветуйте пожалуйста с чего начать. Может быть где-то есть небольшие моды такого толка с открытым исходным кодом?
  11. Доброго дня! Пожалуйста, подскажите где найти туториалы или что-то подобное по созданию собственных модов. Все, что мне удалось найти это инструкции по переделке прицелов и рисованию шкурок, но это не то, что меня интересует. Меня, например, очень вдохновляет мод Battle Assistant (арт-прицел здорового человека) и я хочу научиться создавать что-то подобное. Также интересна возможность вывода на экран дополнительной информации (как, например, характеристики танка при наведении прицела на союзника или противника). Заранее спасибо, танкисты!
×
×
  • Create New...