Jump to content
Korean Random

mahoney

User
  • Content Count

    17
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    mahoney
  1. мы же просто рандомный клан и не достойны иконки. Фома передаю ламповый привет твоей матушке,от того что твинк - твинк ничего не меняется,они скилл ты игрок цвета мочи. Кстати разработчики xvm угадайте где была битва? 2 попытки - ГК(лол) или в укрепах? И да,все кто считает гк адекватным показателем,можете засунуть себе в очко глобальную карту и продолжать думать что гк решает
  2. 6. Как же я мог забыть про это))) Глядя на пост фокусера статистов,представьте,такой не 1 парень) этих животных (свиней) в рандоме тысячи. Какого будет желтым алеханам получать фокус в рандоме из за иконки на гк?))
  3. 1. Вы не проанализировав и не собрав статистку,мнение топовых кланов,альянсов,мнение комьюнити выводите кривой рейтинг от вг. У меня такое чувство будто никто из разработчиков не знает что такое гк. Шепну на ухо - ДОГОВОРНЯКИ. Гк пропитано коррупцией если хотите. Там уже давно все куплено,раскуплено.На месте матерых альянсов я бы брал деньги за слив провинций желтым алехам,чтоб те получили иконку. Потом за голду с провинций покупал прем.машины на свежие аккаунты и продавал их чутка дешевле курса :) Вы наверное не в роисси живете? ГК как уже сто лет не показатель 2. Отказ от иванера ок,вы говорите что тема была с июля,почему с июля вы не придумали свой рейтинг? Наверняка вы в курсе что рейтинги вг кривые и только для видимости их "работы" 3. А теперь мы вместе находимся в заднице и с вашими разработчиками сидим в этой теме крутим мозги, а вставить нам переключатель? а может нет? а может apr? а может ? а может? Почему раньше нельзя было все додумать. Мне вся эта история напоминает введение исторических боев от вг. неделя - обосрались. 4. Есть вариант припилить рейтинг например от КТТС ру ? где сила кланов берется по среднему вн8 ? Я не инженер,я гуманитарий,но уверен что такая возможность есть. 5. Нельзя соединять укрепы и гк в один рейтинг. Это утопия. Гк - это гроб который пора похоронить уже. Попросту в таком рейтинге будут преобладать укреп т.к. повторюсь,ГК нахер никому не нужны.
  4. Не имеет смысла с вами общаться, пока вы не перечитаете всё что тут написано. Одно и тоже тереть уже надоело А вы не видите что необходимость уже настала?
  5. Ничего что у вг все через задницу и все рейтинги сомнительные? Вас не пугает что выводя сырой кривой продукт от своего лица,вы поганите свое имя,а не вг,которое и так уже в говне
  6. ОДНА ОДНАА ОДНААА!!!11 тут пацаны на 25 страниц растянули ОДНУ ПРОБЛЕМУ omg Забудьте про нормальные рейтинги ещё лет на 5.ясн
  7. По старому рейтингу? или по новому идиотскому от вг?
  8. Когда нам ждать нормального рейтинга? ориентируйте по времени,ибо то что сейчас творится это беспредел.
  9. О каком плаче может идти речь,если Вы решили отказаться от работающего рейтинга,не знаю личные обстоятельства,обида,другие доводы Вас побудили на это,в ответ не имея другой нормальной системы,взяли кривые рейтинги от вг, своими действиями Вы поставили раком всех игроков,для которых статистика и рейтинги не пустые слова,а что то "святое" в этой игре,которая и так уже погрязла в проблемах,багах,нерфах и в абсолютном безразличии к игрокам. Что сделано то сделано вайнить бесполезно. У меня на все это только одна цитата "Если мы по уши в дерьме - давайте возьмемся за руки" (с) М.Жванецкий
  10. Ясн. В общем видеть мне пацанов со статкой цвета мочи в рандоме и с иконкой ещё с пол года,пока тут решат что им надо,что не надо,что катит ,что не катит. Вернее когда разработчики xvm вкатят свой рейтинг,в котором будет учитываться только вн8(единственный более менее путевый расчет),но бл,не иванер,а СВОЁ и долбаный статистический переключатель,чтоб понять,что 100 кланов как сидели ровно на жопе на гк,так и будет сидеть,никто даже не рыпнется (это к моменту - мол движуха на гк начнется лул)
  11. Топ 150 гк и топ 150 нормальных матерых кланов с свч ? 300 иконок? имхо если будет переключатель такого типа,на топ гк положат болт и никто его никогда не включит,всем в рандоме плевать какие у тебя заслуги на карте,половина даже не в курсе что такое гк,да какая половина,90% уверен. Итого вариант aPR самый разумный из всех типов. Да не учитывает гк,да всем срать на гк господи.
  12. Бог с Вами. Делайте че хотите,уже и так в говне всё. (aPR +)
  13. Что и требовалось доказать.Обида такая обида.Тьфу
  14. Что мешает иванеру сделать свой топ по своему рейтингу ? и послать обиженку из хвм целой бригадой СВЧ кланов? Два разработчика поругались,один от обиды прибежал к вг плакаться и убил второго. Игроки в говне,всем спасибо.
  15. лул, как Вы думаете,ЧСВ кланы станут сливать дагу на танках ради иконки? В топе будут раки со статой цвета мочи,илитка ворлд оф танкс,ровняйтесь мол на них?) Они первые же взвоют от фокуса и излишнего внимания от тех же ЧСВ кланов.
×
×
  • Create New...