Jump to content
Korean Random

Рамзес

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

Contacts

  • Nick
    ramesh
  1. Ночная сборка 8603 решила эту проблему,прокатил пару-тройку боев вылетов не было,видимо сборка вполне рабочая.
  2. Во время загрузки боя статистика работает , во время боя в ушах все работает(согласно моих настроек) а при нажатии tab статистика не отображается.Подскажите, как исправить? Разобрался сам,тему можно удалить.
  3. Пользую стандартный прицел,соответственно цвет дальномера темный.В некоторых прицелах(а конкретней в прицеле от Вспышки)цвет дальномера ярко-желтый.
  4. Пользую стандартный прицел,соответственно цвет дальномера темный.В некоторых прицелах(а конкретней в прицеле от Вспышки)цвет дальномера ярко-желтый.
  5. Раньше я всегда выключал стандартные маркеры и у меня работали,теперь видимо все да наоборот.Спасибо господа за ваше участие,все заработало.Мне немного стыдно.
  6. Здравствуйте.Перестали подхватываться настройки маркеров.Поставив сборку 6188 мои настройки заработали,но позже решил донастроить в файле markersAliveExtended и настройки опять слетели.Перебил клиент,пробовал уже пару ночных сборок(сейчас 6205) но настройки не подхватываются. python.log xvm.log configs.rar
  7. Раньше у меня не было затруднений с этим , вчера начались.Поставив сборку 6188 мои настройки подхватились,повоевал часик.Затем решил кое-что поправить в файле markersAliveExtended и опять слетели.Уже и клиент перебил и сборку 6205 поставил,не получается.Подскажите ,что я не так делаю?!
  8. Здравствуйте.Подскажите,почему маркеры не поддаются настройкам?
  9. Сборка 6188 ,маркеры появились,но потом вновь пропали.Поставил сборку 6204 маркеры не появились.
  10. Хорошо.Буду попробовать. Сборка 6177,проблема не решена.
  11. Конфиг - это файлы конфигурации XVM. Вы настраива markersAliveNormal.хс в папке default? Да.Какой файл мне залить?
  12. Здраствуйте.Почему не настраиваются маркеры?До этой обновы легко настраивались в markers.хс , markersAliveNormal.хс ну и т.д. Теперь мои настройки не отображаются.Помогите! xvm сборка 6170
  13. Здравствуйте.В прицеле Вспышки дистанция светится ярко,подскажите как в стандартном прицеле это сделать?Спасибо.
  14. Здравствуйте.В прицеле Вспышки дистанция светится ярко,подскажите как в стандартном прицеле это сделать?Спасибо
×
×
  • Create New...