Jump to content
Korean Random

Hakke

User
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-9 Oops

Contacts

  • Nick
    _Hakke_
  1. алёёёё!!!!! тут модераторы вообще есть? или я попал на форум для умственно-отсталых? ребят, ну серьёзно как тут общаться ? что это вобще происходит? кто все эти люди???
  2. вот я всё понимаю..... моды шмоды читы шмиты... но я не понимаю почему каждый умник считает своим долгом указать что мне надо а что не надо ??? вот оно сидит там и решает за тебя что тебе надо, что тебе не надо.... сука ну нет у тебя ответа на вопрос пройди мимо или пойди маме на кухне расскажи как варить, как солить.... неееет - оно сюда свои пять копеек вставит, мол я тут программист-специалист со стажем и я знаю как ты должен жить.
  3. ну так удачи тебе с этим компонентом.... умник.
  4. есть у нас файлик под названием cef_browser_process.exe удаляй его не удаляй он появляется вновь... заменить его пустым файлом тоже не помогает, он восстанавливается... как избавится от этого назойливого вирус-файла?
  5. подскажите как вырезать ссылку на магазин варгеев чтоб при случайном нажатии браузер не открывался? ну или сделать ее не активной.... совсем убирать не надо.
  6. нет не трудно, но всё равно Магистр всегда вносил мелкие поправки к очередному обновлению и + у него всегда были какие-то нововведения и допиливания до совершенства его мода !
  7. нет уж! давай попробуем разобраться)))) значит опыт экипажа теперь выводится только если превышает боевой опыт.... а боны выводятся только если они есть.... это две разные схемы ? думаю да... но при одновременном действии боны получают приоритет и лезут аж перед опытом экипажа! хотя по списку они идут аж после кредитов... стапэ! а причём здесь прем танк 10 уровня?? верней не прем, а акционный))) ааа, ты про то что они дают повышенный опыт экипажа..... а ты не забывай про резервы и про акции всякие! я например постоянно резервы на экипаж юзаю, поэтому для меня этот отчёт так важен
  8. )))))) а ты случайно не применял схему Севера, при которой опыт экипажа показывается только когда превышает боевой опыт?))
  9. ага! понятно))) вот вот вот! я изначально не мог понять почему у тебя другая схема.... ну хорошо, как я понимаю (а понимаю я очень слабенько))) ) за этот х5 отвечает самая верхняя строчка ! так ? "pattern": "(Получено опыта: )<font color='#C8C8B5'>([\\d ]+)", тоесть не получится боевой опыт сделать одним патерном с заголовком этой строчки и опыт экипажа другим патерном тоже с заголовком этой строчки, а не в одной строке ? как-то вот так
  10. огонь!!! даже компенсацию за урон от союзников показывает ! не сразу правда понял что это за цифры в скобочках))) _Magistr_, Блин, помоги, поправь строчку бо я уже замучился))) поменял местами боевой опыт и опыт экипажа и х5 переехал на опыт экипажа))) подскажи как сделать чтоб он и там и там был плиииз. ну или хотя бы на положенном месте))))
  11. Только не забудь пожалуйста про мрачную ВГ расцветку))) Кстати было бы прикольно чтоб названия прем танков были золотыми, а обычных танков серыми... ну или там какими-то...
  12. о Боооже ! что я вижу))) неужели добавил опыт экипажа?)) глазам своим не верю))) только можно его после боевого опыта опустить? так логичней будет. конечно яркие ! расцветка по факту нужна чтобы определить уровень полученого опыта, кредитов, набитого урона, вн8... тоесть для цифр! зачем нужен цвет для "Боевая задача выполнена" ты выбрал цвет для текста "карта, танк, урон" и т.д вот его и придерживайся..... ну можно разбить на цвета знаки классности - 3 степень красная, 2 степень зеленая, 1 бирюзовая, мастер фиолетовый)) Добавлено дней премиум аккаунта можно оставить золотым
  13. нет, про вот это вот не надо только в крайности кидаться)))
×
×
  • Create New...