Jump to content
Korean Random

MonSter666

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-1 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. Здравия желаю! Бесполезные сообщения о уровнях декалей в результатах боя уже глаза намозолили. Сделайте PLS фильтр, чтобы их не показывало вообще. Спасибо!
  2. Несколько часов как не работает. Перезагружал игру специально несколько раз, при старте выдаётся сообщение что сетевые сервисы недоступны.
  3. Да, да. Аналогично, - увлёкся было большим чёрным списком, кидал туда всех артоводов из обеих команд, прямо в начале каждого боя. Причина была проста - артоводы командозависимы, и именно они больше всех поливают свою команду эпитетами. Ну да ладно. За какое-то время набилось их в ЧС около 14тыс., в итоге стала очень длительная подгрузка списка, вплоть до замирания танка и интерфейса в бою на какое-то время, и оно постоянно увеличивалось. Дошло до того что, в нескольких боях случались непредвиденные казусы - пока интерфейс в подвисшем состоянии, - то танк в воду заехал, то выкатился под прострел противника, и т.п. Пришлось ЧС срочным образом вычищать, благо в данном моде есть возможность очистки чёрного списка (хорошо что не в ручную 14к. записей удалял). Даже встроенная вычищалка ЧС чистила его часов 5 или 6. Так что особо большим ЧС не увлекайтесь. А если уже, то поищите в описании кнопочку отвечающую за очистку ЧС, поверьте, пригодится. А модом пользуюсь, т.к. сообщения от уничтоженных можно заблокировать (тоже мешают играть, отвлекают), да и много не нужного на экране тоже не мелькает. Вот реально, добавили бы возможность блокировки сообщений от артоводов, если это возможно.
  4. Та да, работал-работал, и всё, накрылся. Печалька.
  5. За коррекцию ошибок моды рабочие выдают? :-) Не "Виду сбор" а "Веду сбор".
  6. А можно сделать чтобы артоводов обеих команд автоматиески заносило в ЧС? Зачем? Потому что арта всегда больше всех воняет в чате. А из обеих команд заносить арту в ЧС, чтобы было, ненавижу артоводов, всегда будет видно кто в ЧС.
  7. Ой, вот этих "против" можно тысячи понапридумывать. Мне достаточно общего WN8, как сейчас отображает XVM. Отдельно ничего высчитывать не нужно. Понятно что на результат боя эта информация никак не повлияет, просто хотелось бы видеть средние показатели в столбиках.
  8. Ну как же? Всё очень просто: - больше среднее кол-во боёв, уже опыта больше у людей и выше прокачка техники и перков - больше средний WN8 или РЭ, ещё более понятно в какой команде перевес. Обычно глазами пробежишься по цветным циферкам, складываешь себе картину, но это больше на автопилоте чем осознанно. Средние показатели всех стоглбцов по командам очень наглядно всё показывали бы. Добавить бы столбцы со средним лобовым бронированием, пробитием и уроном в минуту, вообще была бы красота. Ну часто же бывает - в одной команде вся броня, в другой весь картон.
  9. Умный минус не поставит, даже если плохо думает о ком-то. Спасибо за ссылку на новую тему.
  10. Вот вам и здрасьте... Из-за какого-то петуха красавца исчез менеджер аккаунтов. Зачем людей обижать, тем более делающих полезные вещи?
  11. Ребята, привет всем. Подскажите пожалуйста: - можно ли изменить шаг зуммирования мини карты, добавить дополнительные промежуточные значения? Как для меня, сейчас шаг увеличения очень грубый, - карта или слишком маленькая, или слишком большая.
  12. Приветствую разработчиков XVM. Давно хотел предложить выводить над списками команд, сверху столбиков показателей рейтингов, % побед, и кол-ва боёв, их средние значения. Накидал в фотошопе, посмотрите. Можно это сделать? Было бы удобней и проще оценивать силы команд.
  13. Всё понял. Уже сделал как у меня было. Спасибо.
  14. Подскажите как настроить отображение в карусели: - процент побед на танке (с сотыми долями процента) - процент уровня игры на танке за посл.неделю (тоже с сотыми) - xTE - средний урон - кол-во боёв - уровни боёв для танка Всё это было до последнего патча, выглядело так: Заранее благодарен за помощь.
  15. Спасибо. Это я видел в playersPanel.xc и менял на "large", по Alt ничего не происходит. Правда сборка ночная у меня 6171. Обновлю, проверю.
×
×
  • Create New...