Jump to content
Korean Random

ZT.

User
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-19 💩

About ZT.

  • Birthday January 1

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Сургут

Recent Profile Visitors

5,172 profile views
  1. к сожелению давно не играл в "тундру" - не могу подсказать детали. ..если полистать тамошний форум, то можно найти ответы "спецов"
  2. визуальная реализация от WG ..упаковано всё во вкладке выбора сервера + визуальная составляющая(иконка) = норм ваша реализация по работоспособности\быстродействию = норм ___ Взять всё лучшее и сделать из 2х одно - возможно? (от команды Корейского рандома)
  3. в том числе папка с модами на 442Мбайт.. оптимизируют йопта
  4. хз.. я в Элитку чёта прилип вроде "противостояние" запилили. Видел на стриме у Скваера.
  5. TRUETANKER → Срок действия данного пин-кода истек 2015-11-12! TANKOK → спс, обзавёлся на начальном этапе машинкой. ___ Коды активировал тут , на старую почту (более 2х лет) , при этом клиент ещё на загрузилсо полностью.
  6. Весчь. Забрал. + в карму. Удиви ещё чем-нить годным
  7. Спс, буду ждать решения. Ну и что б два раза не вставать: Возможно ли в xml файл прикрутить параметр "длинна ХП полоски" (L)?
  8. [т.к на оф форуме зобанен, то задам вопрос тут] Ваша модификация расширенных "ушей" Выглядит, с вЫключением лвл и названия корабля вот так однако, на моём ноутбуке 1366х эта реализация просто перекрывает весь экран( слева и с права). Так же - мне не важно какой ник у игрока.. Вопрос-хотелка: Не могли бы Вы открутить иконки кораблей с их места и передвинуть над "полоской ХП".. примерно вот такой вид Так же: не плохо было (б) если прикрутить альт вид по "alt" - норм вид: в место надписи bot7 → название корабля(краткое из миникарты)+лвл альт вид: имя игрока и его статистика
  9. эммм.. в папке с модами)) у меня тут → ...\World_of_Tanks\res_mods\configs\xvm\default Там будет куча файлов xml формата. Их можно открыть блокнотом.. если осторожно.. или загуглить Notepad++ , будет удобнее править конфиг под себя.
  10. // Иконка типа танка (ТТ/СТ/ЛТ/ПТ/Арта). "vehicleIcon": { // false - disable / не отображать "visible": true, ищи этот код в файлах с названием в начале "marker****" .. этот абзац кода в каждом файле по 2 раза.. на союзниках и на противниках в место true вставь false
  11. .а я тащюсь от советЭсов.. Тут "ОТ" открыли , вкачал X - это кайф!
  12. Неа, я на работе..ну да дефолт, в нём есть всё что надо для формата какой тебе треба.. завтра попробую, ежели к этому времени сам не управишься... Попробуй выставить шрифт и на дату такой-же.. если он поддерживает\есть кириллица
×
×
  • Create New...