Jump to content
Korean Random

Jorik_S

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Noob

About Jorik_S

  • Birthday 11/11/1978

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    РОССИЯ

Contacts

  • Nick
    Jorik_S

Recent Profile Visitors

2,640 profile views
  1. Пробовал по разному, т.е. и "Generate MIP maps" ставил и Use Existing MIP maps ставил "All" Попробовал через Gimp, всё также - в ангаре всё ОК в бою полоски жёлтые...
  2. Всем привет! Я раньше спокойно сохранял файлы DDS в paint.net как DXT5 и всё ок. Сейчас в ангаре всё смотрится нормально, а в бой входишь и то полоски разные или одним цветом фиолетовым...всё переэксперементировал(( Попробовал в фотошопе, всё тоже самое(( Пожалуйста подскажите как правильно сохранить DDS файл АМ, если можно по пунктам. Вот что где я пропускаю? Заранее всем благодарен!
  3. Здравствуйте. БМП нашёл, но без текстур. Текстуры нашёл, но они в старом формате (т.е. hull_nm.dds, hull_sm.dds...) в архиве всё есть. 1. Помогите перевести их в новый формат, самому не получается... 2. Правильно наложить текстуру в 3D Max тоже не выходить, то по всему корпусу маленькими квадратиками текстура, то растягиваю непонятно как... ...а край нужен свой БМП в WoT)) Может у кого найдётся желание набросать-собрать, да описать чё к чему? Заранее спасибо за помощь! BMP.rar
  4. Да спасибо, начал ставить эксперименты с нуля, т.е. установил 50%, постепенно подымал проверял, в итоге пока остался на 80%. Это очень нужный, полезный мод, без него неудобно играть, он отлично помогает недав выстрелить за доли секунды окончания дозорядки следующего снаряда. Огромная благодарность разработчикам!!!
  5. Большое спасибо! Установил, проверил, всё работает, буду обкатывать.
  6. Всем привет! Для Progetto M35 mod 46 край нужен мод чтоб он недавал выстрелить за доли секунд до окончания дозарядки. Помогите, подскажите или направьте на путь истинный как решается этот вопрос или решить невозможно такую проблемку? А может мод уже есть, я что-то слышал но найти немогу...
  7. Да направление вроде верное, мне удалось добиться установки "Гвардейцу" значков и надписей за серебро, но камуфляжа я так и неполучил. Я просто взял файл "СТГ" это - (R146_STG.xml) и переименовал его в файл "Гвардейца" это - (R146_STG_Tday.xml), также внутри самого файла СТГ, точнее уже Гвардейца, переименовал все R146_STG на R146_STG_Tday, вот после этого значки и надписи на башне заработали!, а камуфляжа так и нет...выходит он ещё где-то закопан(( И как перетащить из обычного танка камуфляж?, с СТГ на Гвардейца?, раз значки и надписи работают, выходит и камуфляж где-то также просто и городить шибко ничего и ненадо, ни каких скриптов мне кажется, просто где-то стоит "true" или "false" или что-то в этом роде нужно добавить или убрать... А рисовать это маленько не то направление, это я без проблем)) Нашёл, камуфляж закопан в customization.xml, но установить его неполучается. Камуфляж выбираешь, но при покупке выходит: "Произошла серверная ошибка при смене камуфляжа. Попробуйте повторить операцию позже." Ну это видимо потомучто он пытается мне поставить 3% незаметности, а на сервере Гвардейцу это неположено. Надо это где-то отключить, эти 3%, обращение к серверу. Вот в какую сторону сейчас идти?
  8. Здравствуйте. На прем машине стоит встроенный камуфляж, т.е. какой другой уже непоставить, пишет что камуфляж отсутствует. Неподскажите где он блокируется?, как это исправить? Пользы точно от него небудет, видеть буду только я, вот и хочу доставить себе удовольствие если ещё поверх наложу камуфляж, красоты добавить! Заранее спасибо!
  9. Большое спасибо и низкий поклон!, это он! Всё работает! Сразу недошло до меня что есть два G115 и протестить второй, вот и обратился к Вам, но это тоже очень приятно лишний раз пообщаться, а то я обычно молчу да читаю, да ещё и получить правильный ответ!, и урок на будущее! Спасибо!
  10. Здравствуйте, пришлось поискать файлы VK 100.01 (P), нашёл: vehicles_level_08.pkg\vehicles\german\G115_Typ_205_4_Jun, корпус и башню для себя подогнал, а вот с файлом \scripts\item_defs\vehicles\germany\G115_Typ_205_4_Jun.xml, проблемы, т.е. никакой реакции на изменения в нём, первый раз с таким столкнулся, с другими *.xml проблем невозникало. Много раз всё перепробовал - тишина... Может он к чему другому привязан, к другому *.xml или какие-то нововедения? Или я чего незнаю с последними обновлениями?, но я и щас на других танках без проблем гусли меняю, движок дизельный ставлю с четырьмя выхлопами, положение эмблем и надписей, всё просто, а тут тишина... Может кто подскажет куда копать?, заранее огромное спасибо!
  11. ...я мог бы выпить море, ...я мог бы стать другим.

    1. PinkElfant

      PinkElfant

      вечно молодым..., вечно пьяным....

  12. Так запарься, покажи начинающему пример...а не текст), а что я мог или не мог уж не тебе судить!
  13. Большое спасибо! Всё работает, также и с башнями разобрался. Но однако терпение надо, пока подгонишь как хочешь...
  14. Здравствуйте. Прошу прощения, может не по теме обращаюсь, но давно уже немогу решить вопрос о перемещении отметки на стволе. Я чисто для себя модели малость изменяю и вот другой раз установив неродной ствол отметка может так сказать висеть в воздухе впереди ствола или сбоку и как её посадить на ствол до меня недоходит. Что и где отвечает за местоположение отметки на стволах орудий? Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Create New...