Jump to content
Korean Random

MOORWEN_666

User
  • Content Count

    157
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  1. может потому что мод с 0.9.15.2 не обновляется? не?
  2. да вообще на разных ресурсах разные показания, раньше везде было одинаково, кто в курсе когда это исправится или как бороться?
  3. мод не работает? (полностью пропадает интерфейс в бою) или я чёт упустил? а всё, отбой!
  4. войти-то нажал? а то так и будет чёрная полоса...
  5. ПРИМЕР тема: Разработки Симакс "запилил новый ночник, давайте потестим!" тема: Тестирование Демон123 "потестил, есть предложение доработать.." тема: Предложения Демон123 "надо исправить то-то, там-то..." и т.д. так что ли теперь по темам скакать?? ps: все персонажи вымышлены...
  6. наверно в файле vehicleNames.xc надо заменить null на желаемое. в коротком или полном имени нее фигня это всё, там менять нельзя, значит в carousel.xc как то надо... чёт не соображу пока как ))
  7. фича безусловно нужная! удобней чем выбор в ушах... по поводу кастомных значков, если это решает проблему с разницей размеров, естественно за! обеими руками! я собственно всегда за кастом был ) об интересном дополнении все узнают очень быстро, а решение проблем со старым шрифтом xvm не замймёт много времени, так что на счёт этого не парьтесь, смело воплощайте идею!
  8. ну у тебя просто шрифт отдельный.. у меня вот так
  9. в minimapLabelsTemplates.xc Тип техники, мертвый заменить D на {{.minimap.labelsData.vtype.{{vtype-key}}}} имхо будешь путаться
  10. балин! я старый конф со своими значками удалил. думал в новой миникарте наконец то ушли от этих неинформативных розовых точек и надобности в костылях нет... лад, спс, оставлю пока как есть. не такая критическая разница... вот почему нельзя сразу всё объединить? и видимые и пропавшие иконки в общие настройки в удобном виде?!
  11. спс, могбы и сам найти если бы не лень )) пару дней назад натыкался на этот параметр, ещё подумал надо потом поменять, сегодня набрёл на iconScale в minimap а про это забыл совсем... ps: всё подогнать конечно можно, но при увеличении миникарты всё портится, размеры различаются :(
  12. при изменении размера иконок на миникарте, размер иконок пропавших из засвета врагов не изменяется. это возможно как-то допилить??
×
×
  • Create New...