Jump to content
Korean Random

Warr

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    Wangenheim
  1. Такая же проблема в версии 24 для ветки wg, началась примерно с версии 22.
  2. As a solution (1 or 2 any of them working): 1. you can remove /Data/WotGameVersion-#0001.xml and then rename /Data/WotGameVersion-#0408.xml to /Data/WotGameVersion-#0001.xml 2. Copy /Data/WotGameVersion-#0408.xml to /Data/WotGameVersion-#0050.xml (new file)
  3. Столкнулся с проблемой что на всех танках xWTR отображает одно и то же значение. Я конечно верю в стабильность в своей игре, но не на столько же. Во всех конфигах используется {{c:r}} и {{r}} соответственно. На сайте выбрано 2х значная шкала и xWTR. Также в карусели танков v.xWTR не отображается (хотя v.xTE на том же месте рисуется).
  4. Ребят после последних обновлений (был перерыв в игре) запутался я с настройкой звукового оповещения на лампу. Хочется иметь SM_sixthSense (из шапки, кря-кря который без таймера) Какая моя последовательность действий?
  5. Если игра зависает при первом попадании. Была проблема двойных скобок в damageLog.xc и ru.xc. Проблема возникла из-за конфликта предыдущих версий конфигураций, либо исправьте как показано ниже, либо перекачайте последнюю конфигурацию с первой страницы (в ней исправлено), и замените оба файла. ru.xc "dmgLogTabstops": "[19,93,126,164,187]", "dmgLogTabstopsAlt": "[19,93,126,168,191]", damageLog.xc "log": { ... "formatHistory": "<textformat leading='-2' tabstops='{{l10n:dmgLogTabstops}}'><font face='$FieldFont' color=..." } "logAlt": { ... "formatHistory": "<textformat leading='-2' tabstops='{{l10n:dmgLogTabstopsAlt}}'><font face='$FieldFont' color=..." } Если будет как написано выше, без скобок в местах tabstops='...', то все работает. Если будут скобки нужно их удалить.
  6. Да, это именно оно. Сам уже подключая по одному файлику подошел к этому моменту и заметил. Огромное спасибо за помощь.
  7. Именно зависает. PS: Немного обманул с конфигурацией, на дефолтной НЕ зависает. Зависает на кастомной, микс дефолтной с некоторыми переключателями + damageLog и HitLog от daemon. На реплеях воспроизвести не удалось. Продолжаю тестировать. Custom.zip
  8. Товарищи помогите, Клиент при подключенном XVM зависает (зависает так что только через Task Manager снять можно), окно висит, проц занят на 30-40%. Без XVM, чистый клиент работает без проблем. Других модов нет. Пробывал и с подключенными сервисами и без, с подключенной статистикой и без. Дрова на всё свежие. Версия 6.4.9.1, конфиг дефолтный. В питон логе один и тот же бой. Первая часть это вылет, потом сразу перезапуск клиента без модов (Safe Mode) и доигрывание боя. python.log xvm.log DxDiag.txt
×
×
  • Create New...