Jump to content
Korean Random

R.S.P.C.T

User
  • Content Count

    16
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    R_S_P_C_T

Recent Profile Visitors

1,714 profile views
  1. Автор конечно же никому ничего не должен. Но кроме понятия "долг" есть еще и понятие "ответственность". Вы ответственны за тех кого приручили P.S.: прошу не принимать, так категорично, что мною так категорично написано, а принять как неординарный вид просьбы продолжить поддержку "помогатора" В принципе "помогатор" еще работает. Просьба больше на перспективу.
  2. Шутка удалась, (я даже лайкнул) только немного злая получилась. Надеюсь мне тоже разрешено выложить. Человек похоже просто с github.com не знает по каким ссылкам файлы качать от этого и спросил у Вас. AdvancedAimingSystem-NOLF.zip
  3. Вы помните что Вы писали? Он починил и он красаучег! А про скинуть ссылку никто маэстро не просил )))
  4. ShuraBB, в конфиге серверного прицела установлены следующие значения. { "DispersionCircle": {"ReplaceOriginalCircle": true, "UseServerDispersion": true } } В настройках игры устанавливаю опцию "использовать серверный прицел", но почему-то после каждого боя эта опция самопроизвольно отключается. Если значения в конфиге установить false опция "использовать серверный прицел" не отключается.
  5. Ищете в папке res_mods или в папке res чистого клиента файл engine_config.xml Строка: <maxFrameRate> 120 </maxFrameRate> ставим любое значение выше 200, вот и весь секрет. После этого фпс от 180 до 200. Но это для сильных компов. Раньше фпс был 120-126.
  6. А мне захотелось радарчик поставить без XVM. Спасибо, tricsi !!! Благодаря его "futazh+timer10_no xvm" разобрался и сделал для себя радар. Может тоже кто захочет радар. Пожалуйста!!! ВНИМАНИЕ!!! После установки мода, необходимо в настройках звука для лампы 6 ого чувства выбрать вариант "пользовательский" Радар.zip
  7. И снова постоянно висит надпись "Машина горит!"
  8. Да я уже с небом разобрался Удали эту папку \res_mods\0.9.4\maps\skyboxes\ Еще погоны у экипажа красной армии непонятно какие.
  9. Что то не могу найти на 1 странице ссылку на базовую озвучку.
  10. Эти шарики от прицела гарпун. Появляются после того как тебя подбили. Не нравиться? Удали файл crosshair_panel_postmortem.swf Путь к файлу: \\res_mods\0.9.4\gui\scaleform\ Ну как дождемся, так и вернем новый файлик.)))
  11. Кстати, а статистика по таб у всех корректно работает? У меня иконки на строне союзников перевернуты и шансы на победу не отражаются P.S: если у кого то такая же беда, то как временное средство можно сделать следующую манипуляцию: Подменить файл StatisticForm.swf из старого xvm v.5.4.0.2 Путь к файлу: \\res_mods\0.9.4\gui\scaleform\
  12. Меня выкидывает из игры. Но не всегда. Заметил что это происходит на картах Северо-запад и Эрленберг. узнал это так. После того как выкинуло, захожу с чистой установки и появляюсь на этих картах. С чем это может быть связано? Стоит мод 358. И еще есть один момент который наверное надо поправить. Когда попадает союзник выходит надпись на английском языке "...please watch your fire! You just hit me for.." Если кому хочется исправить самостоятельно копать тут: res_mods\0.9.3\scripts\client\ Файл - vehicle_damage.json
  13. В начале каждого боя показывается несколько видов карт , топогрфическая, стандартная и еще пару других. Эти виды миникарты можно включить? Если, да, то как?
×
×
  • Create New...