Jump to content
Korean Random

Последний из могикан...

User
  • Content Count

    78
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Последний из могикан... last won the day on December 24 2023

Последний из могикан... had the most liked content!

Community Reputation

-7 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Сибирь многострадальная...

Contacts

  • Nick
    Zoran_Feran

Recent Profile Visitors

4,866 profile views
  1. посвободнее буду, попробую поиграть с настройками.
  2. Нужно все-таки оптимизировать конфиг...катаю сейчас на дефолтном (настроил под себя) ФПС подрос. Что то нетак...
  3. Затестим !!! Благодарю. Затестил внесенные мной изменения все норм ! Полёт нормальный. ФПС подрос но ненамного. Выставился по дэфолту.
  4. Кто был никем ----- тот станет всем !!!!

    1. Pepto_

      Pepto_

      1366x768 .rar  статистика и пинг

  5. блин точно. благодарю ! на 1.23.0.0. работает после последних изменений но статистика которая показывает по EFF и WN8 улетела в окно ) а именно сдвинулась вправо вниз за окошко режима боев "Натиск" сейчас скину скрин. Чудо - автор поправь пожалуйста :). заранее Thank"s. Или подскажи как статистику на центр вернуть на место по дэфолту. Иконки с новыми танками за Новогоднее наступление таки под вопросом ) самой иконки танка тобишь нет. И если можно подскажи какой файлик за отображение всех игроков на миникарте отвечает? хочу по стандартный выставить, заметил - просаживает ФПС сильно цветовой градиент игроков на миникарте.
  6. подскажите ребзя забыл как миникарту по умолчанию сделать чтоб неувеличивалась по cntrl програмкой ноутпад какой файл открыть и выставить выкл
  7. Подскажите как добавить озвучку свою лампы (шестое чувство)? В этом формате не работает sixthSense.mp3!
  8. не бросай тему БРО ! Конфиг неплохой ! Местами требует доработки правда. Но вполне играбельно.) Еще с разрешением моника помутить и адаптировать чуток. Я вот например играю на широкоформатнике 1366 на 768. пинг серверов на входе где сервер выбираешь пляшет , миникарту поправить чтоб неувеличивалась сделать. и в ангаре чуток поправить влево левую секциию онлайна серверов и правую чуток вправо и норм. Итак авторов конфигов хвм неосталось почти....
  9. уважаемый обновлятся непланируешь? хотя можно и папочку в актуальную версию патча 1.23.0.0 переименовать и будет счастье ))
  10. Респект автору ! Отличная идейка ! Заберем в модпак. Если таки он будет бесплатный.
×
×
  • Create New...