Jump to content
Korean Random

Mangust

User
  • Content Count

    27
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Noob
  1. Да. Извини, что сразу не сказал про настройки в клиенте. Спасибо!
  2. Проверил на чистом клиенте дефолтном конфиге xvm-6.4.7.1. Не рисуются, если поставить linesEnabled: false в minimap.xc P.S. Логи нужны?
  3. Пойду тогда в настройки. Предоставлю весь конфиг.
  4. Такой вопросик. При linesEnabled: false в minimap.xc, не показывает круги на миникарте. Это так и задумано, или нет?
  5. И на последнем ночнике так. Видимо не обращал внимание. Не такая уж это и проблема. Если будет время и возможность поправить, то хорошо. Нет, ну и ладно. И с этим жить можно, не критично.
  6. XVM-6.4.7.1 python.rarxvm.rar20161027_1152_france-F28_105_leFH18B2_07_lakeville.wotreplay Первый скрин, сразу после уничтожения. На другом переключался между союзниками. Третий - переключился на себя, вернулась на место. P.S. И что с указкой? Повторить не удалось. При следующих просмотрах реплея, остаётся из дефолта.
  7. Таких не просто банить надо, а пороть, как сидорову козу! Извиняюсь, что не по теме. Не сдержался.
  8. Катать 60-80 боёв, это тяжело. Ради эксперимента, может взять не нужный акк., поставить бота и им гонять? Как такой вариант отразится на результате?
  9. Для меня, старого рака рядового пользователя, тоже нужнее миикарта. Без карусели легко обходился, хотя под две сотни танков в ангаре. Но Максу наверно виднее, что делать в первую очередь. Извиняюсь за оффтоп. И спасибо всем, кто работает над проектом!
  10. Могу свой предоставить, если надо. Больше сотни в ангаре.
  11. Чем помочь? У сотен людей работает. Попробуй ещё с моими init и CameraNode. 0.9.4.rar Архив распаковать, с заменой, в папку res_mods
  12. Alfred. Извиняюсь, что повтор. Сразу не проверил твой файл. А скрипт рабочий.
×
×
  • Create New...