Jump to content
Korean Random

Tee-m

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Recent Profile Visitors

1,783 profile views
  1. О, огроменно спасибо! ) А то у меня пока ничего дельного не получается. Буду пробовать этот кусок кода использовать так, чтобы всё таки через питон всё шло на ком порт. Как понимаю http://pyserial.sourceforge.net/pyserial.html# эта библиотека должна давать такую опцию.
  2. @GPCracker, благодарю за инфу. Чтобы проянисть - телеметрию танка я хочу вывести на ком порт(усб с ком преобразователем). А дальше уже сваять железку отдельно от компа. Пример с спидометром был относительно близок к моей задумке. Сам я больше хардвером занимаюсь - схемотехника, механика, прошивка под контроллеры(firmware), по этому моды и питон для меня это тёмный лес в который я могу въехать только на общих знаниях об ООП и склонность быстро схватывать инфу :) . От мода то в принципе требуется только (1)выудить телеметрию и (2)передать её в ком порт. Второе наверняка делается готовой библиотекой, да и любом случае решаемо - варианты есть, вот и для первого хочется найти чего-то не требующего изобретения велосипедов, но пока потихоньку буду вникать в питон, похоже)
  3. С питоном грустно, начальные ) Я больше по другой части. Поэтому и хотелось бы узнать, может у кого-то в коммюнити можно найти +/- в этом направлении сниппеты? Пока ковырять начал сам.. Нашел на гитхабе вроде декомпиленный клиент: https://github.com/Omegaice/WOTDecompiled/blob/master/res/scripts/client/gui/scaleform/battle.py там в файл battle.py с функциями типа def updateSpeed(self, speed): if self.__speed is not speed: self.__speed = speed self.__callFlash('updateSpeed', [speed]) Я правильно понимаю, что этот файл можно замодить(или написать новый, по образу и подобию) и выводить сразу такого типа данные куда-то ещё?
  4. А можете посоветовать к кому можно обратиться за помощью в вопросе? Наверняка же есть уже моды где эту информацию из интерфейса считывают.
  5. А не получится изобретать велосипед? Может кто-то уже этим занимался и есть решения?
  6. Доброго времени суток. Надо во время боя иметь возможность считывать все параметры танка в сторонюю прогу (скорость, ХП, состояние модулей/экипажа, снаряды). Сам до этого модами для ВоТ да и декомпиляциями клиентов не занимался, по этому буду рад совету от знающих - как к этой задаче правильно подойти?
×
×
  • Create New...