Jump to content
Korean Random

asqware

User
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-6 Oops

Contacts

  • Nick
    mr_hrolic

Recent Profile Visitors

4,929 profile views
  1. чтобы в чат писать когда забанен? ))) и противникам тоже чтоб можно было писать.
  2. оооо... а я то думал это протанки такое гавно выпустили ) вчера ночью обновил сборку модов... 1. танки пропали в ангаре (карусель) 2. пропали метки над танками в бою и над союзниками и над противниками 3. отсутствовали на карте метки "двигаюсь в квадрат" у юши целое кино нагуглил про то как надо фильтры отжать чтоб танки в ангаре оказались ))) спасибо за тему. скачал установил... ВСЁ работает! Спасибо за труд, вы лучшие!
  3. короче я не асилил... где и какие скачать читы? достала эта тупая игра.
  4. а как ты это сделал? /// прикол в том что синие или лиловые очень редко тебя прикрывают... я вообще еду только на тут фланг куда скиллованные едут, потому что с дебилами понятно я фланг не удержу, а с этими хотя бы есть шанс средний нанести. смсыл тогда вообще играть если "от тебя нихера не зависит"? так... я правильно понял сейчас что вот эти без статы которые вообще ездят эт с анонимайзером?
  5. делать нечего - пытайся. вообще странный вопрос не понимаю. ну рисуют и пусть рисуют. правильно Макс сказал - в бан отправляй и не будет рисунков. ты с художниками заходишь бороться или играть?
  6. там похоже в окне загрузки то что выбрал в настройках отображается, а потом какой-то странный рейтинг на конкретном танке. у меня выбран хТЕ. его показывает на начальном экранеи ОБЩИЙ процент побед. а потом в ушах показывает вн8 или ещё что-то и процент побед НА ТАНКЕ. в общем пока не разобрался.
  7. один бой сыграл. нормуль. ща карусель поправлю дальше продолжу тестирование. 1. сразу вопрос вдруг кто рядом. надо вывести в ангаре на иконки танков средний дамаг и прочее, а то что есть убрать это в каком файле и какой к нему путь? 2. в бою в ушах команды на танке что за рейтинг отображается? как на хвм перевести?
  8. проблема была в потере соединения с сервером при запуске игры. оставил только XVM - проблема не ушла. оставил только сторонние моды, снес XVM, через 3 боя проблема снова себя проявила. поменял линию выхода в интернет это было эпично! поставил свисток GSM от другого провайдера и всё стало нормально! 5 боев сыграл ни разу не вылетел. может мне кто-нибудь сие объяснить? типа моды загружают сеть интернета и сервер провайдера скидывает соединение? а может быть в модах стоит некий DDOS червяк, который валит сервак одного провайдера, но другого свалить не может?
  9. это че за два минусатора? ниче не понял но минус нажму? школота атакуэ?
  10. поиграл на том и на том - два разных танка поэтому хорошая или плохая замена - некорректный вопрос имело ли смысл вводить новую десятку по сути? - вот вопрос. имхо, нет.
  11. "а не майнят ли ВОРГЕЙМИНГ на моем компе биткоины " - подумалось мне. как проверить? или паронойю лечить идти? :)
  12. и что это означает? кто-то украл? или что?
  13. ого. а че так можно? я тоже хочу!!! теме ап
×
×
  • Create New...