Jump to content
Korean Random

Rakoobraznyj

User
  • Content Count

    163
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-70 💩💩

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. кем надо быть, чтобы покупать карласпермского за 1200 рублей ?
  2. какое-то бесполезное говно заняло призовые места, кроме хвм конечно, остальное по-моему бред и маздай!! да и хвм, чо только настраиваемой каруселью знаменит чтоле ? а умная карта, показ статки, и разные мелочи типа пинга и т.д., заслуживают большего, т.е. 1 места. а то что заняло 1 место, прицел для артобратков, маразм!
  3. ПРИ ЗАГРУЗКЕ БОЯ ПОКАЗЫВАЕТ, А ПО ТАБУ НЕ ПОКАЗЫВАЕТ.
  4. то что вы написали, по-моему бредово звучит. какая статистика, во-первых ? разговор о конкретных рейтингах. если за сессию вн8 или рэ выше среднего по акку, то понизить они ничего никак не могут. бывает, учите матчасть. любой рейтинг, кроме разве што личного и бронесайта, можно и нужно смотреть по отдельным танкам. броник и ЛР не подходят из-за того, что в ихних формулах рассчитывается общее кол-во боев на акке.
  5. Убавить оно никак не может. если средний вн8 по акку 1700 например, а на текущем танке 1800, объясните тупому как оно убавится ?
  6. если в чистом хвм нельзя будет заюзать циферки, тут же появится сторонняя надстройка сначало отдельно, а потом включат в модпаки... я и говорю -- вг, не подумав над перспективой запрета, сделают хуже только авторам хвм, т.е. людям, которые над ним непосредственно работают. для пользователей все останется как и было. кто раньше смотрел на % шанса -- будут на него смотреть и по-прежнему, рачье будет смотреть на полоски и/или звездочки, а идиоты также будут топиться и выходить из боя.
  7. теперь поздно пить боржоми, все привыкли к классике, старым добрым % на победу. не было мыслей, что при этих звездочках и полосочках, будут просьбы о нормальных %, и предложение непременно появится, у тех же сборщиков говнопаков ? да и не тока сборщиков, думаю и те кто щас пилит конфиги, добавят и %. в общем то, что приняло ВГ, сделано тока затем чтоб вам как-нить насолить, потому что у вас пропадет %, появится у джова -- ему ничего не будет. здравая мысль. кстати как показывает личный опыт, то топятся обычно раки, находящиеся на дне списка, грубо говоря ис3 если видит 10 лвл в топе, 11 уровень боев. ему процент пофигу вообще.
  8. как по мне, то вообще весь код, связанный с расчетом силы команд и выдачей шанса на победу, следует выпилить к чертям. объясню почему. игрок, который разбирается в механике, смотрит не на % шанса, а на сетап. т.е., если у противника фиолетовые светляки и фиолетовый взвод на т34/львах, но желто-зеленые десятки, а в нашей команде, наоборот, скиловые топы, но раковые 8-9 лвл, то шанс на победу тут попросту не нужен. это для скиловых игроков. а ракану, шанс на победу не нужен и вовсе. вы с ума сошли, какие ему полосочки и звездочки, если народ на миникарту даже не смотрит во время боя ?? и 2. меньше кода -- меньше ошибок в ХВМ, sirmax'y и другим разработчикам не надо тратить время (а они его тратят, читая эту тему например, учитывая предложения и пробуя разные варианты). соот-но больше свободного времени у разработчиков -- больше действительно полезного кода в ХВМ. в общем предлагаю или все выпилить нахрен, или оставить как есть. вы, авторы ХВМ, и кстати ВГ тоже, не подумали, что появятся паразитические модификации, выдающие классический % на победу ? в общем-то, и делать ничего не надо, код возьмут со старых версий и запилят свой, правильный конфиг.
  9. http://dev.modxvm.com/xvm/commits/1f00ae165b541eedc18dfa91314f69a4f5474210 на форуме не нашел инфы, если кто в курсе, скажите, когда пересчет делали по кол-ву боев ???
  10. причем тут кол-во боев. мы смотрим не на общее число засвеченных/убитых например, а в среднем за бой. т.е. что было бы если у меня не 1.08 обнаруженных, а 1.38, не 1.30 защиты , а 2.5. калькулятор в етом плане работает. а в плане среднего дамага по акку, увы для вн8 считает чисто для отвода глаз, в надежде что с калькулятором играецца рачек. вот смотрите. 2400 среднего по акку. эти 2400 могут быть сделаны как на 57хеви, так и на т62а например. откуда берет цифры калькулятор, для меня загадка, впрочем подождем Edrard'a, вроде как он был не прочь подискутировать.
  11. смотря какого рейтинга. броник, рэ, вн6/7 вырастут (при условии что средний лвл техники останеццо прежним). а вн8, повторюсь, должен браццо из таблицы и уже там считаццо, а на вот-ньюс он тоже растет от среднего дамага. сами попробуйте чо http://wot-news.com/stat/calc/ru/ru/Arta_1964
  12. какая действительность вы о чем ? ваш калькулятор, годен для вн6/7 и рэ, там можно поиграццо со значениями дамага/фрагов/очков зощщиты и посмотреть што и как будет расти. а для вн8, ваш калькулятор просто кажет общее значение по акку и все. вот например у меня средний дамаг по акку, 1626. если я поставлю 2000, и нажму рассчитать эффективность, то каким образом рассчитаеццо вн8 ? ведь эти 2000 могут быть набиты на любом танке, верно ? собственно всем известен сайт, который показывает по каждому танку конкретную статку. а вот-ньюз к сожалению в этом плане, отдыхает. и не надо обижаццо на правду.
  13. калькулятор вот-ньюза, для вн8 непригоден, т.к., в отличие от прочих рейтингов, вн8 (((и рейтинг нагиба еще кстати))), считают данные по каждому танку отдельно, по таблицам. таблицы ожыдаемых значений, ищите в соответствующих темах для вн8 и Рейтенга ногиба соответственно.
×
×
  • Create New...