Jump to content
Korean Random
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    babayDed
  1. товарищ игрок вы когда лезли на форум клешнями поцарапали всё что можно ! НО я МОГУ вам помочь вот иллюстрации по установки мода , если что не так надеюсь модератор исправит и ещё будеш уходить с форума береги голову а то дверь рогами проломишь. СОХРАНИ ВСЕ ФОТО НА КОМП А ПОТОМ ОТКРЫВАЙ С 1 ПО 8 ТАК БУДЕТ ПОНЯТНЕЙ
  2. я так понимаю лучшее решение моей проблемы это переустановить игру поставить xvm а как-же если я поставлю ещё киенить моды оно снова будет лагать! раньше проблем с этим вообще не было поставил оленя и пихай гору модов и хоть-бы что, всё работало а теперь я так понимаю или олень или другие моды. ну завтра попробую с чистого листа (мало того что игра стала хуже так ещё и оленя тянете туда-же)
  3. хз где их искать эти логи . и ещё сношу всё что в папке resmods оставляю пустую папку 0.9.0 скачиваю активирую захожу в игру xvm нет ! как будто я и не ставил
  4. вот скрины а где взять логи ? нем могу найти в папке resmods их нет
  5. извините может я что не так пишу суть проблемы - зашёл в бой всё работает на ура отиграл бой захожу в следующий всё не то что не работает а а вообще не работает и стандартные функции не работают ( если в моей теме не достаточно информации для решения проблемы то удалите мою тему чтоб не засорять форум )
  6. версия 5.3.0 всё поставил всё работает тут через два боя на третий захожу на миникарте значки танков белые маркеров вообще нет в настройках игры всё включено ! ну думаю в следуещем бою бут норм а нифига не работает не статистика не миникарта ещё в придачу маркера пропали на второй день захожу норм работает но через пару боёв снова таже история ! само включается и само выключается что с этим можно сделать ?
×
×
  • Create New...