Jump to content
Korean Random

antt

User
  • Content Count

    110
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    antt13

Recent Profile Visitors

2,067 profile views
  1. Да уж чего только не делали, и сброс активаций и очистку и повторную активацию. Заход - 1 сессия норм. В дальнейшем опять нет активации.
  2. Спс, заработало. Свежачок чет не очень, тот старый больше нравится.
  3. Привет. Посмотри. Циферок некоторых не хватает. Каких то "макросов" нет или что? Подскажи пжл.
  4. В общем с твоим конфигом (новым) и одним хвм-ом такая же байда. Какой то видимо местный локальный глюк.
  5. Привет. Что-то пропали круги баз. Не знаешь это от хвм-а может быть? Без модов все ок. Стоит твой немного старый конфиг.
  6. Все еще хуже стало. Обновил файл scorePanel.xc Вообще это твой предыдущий конфиг. Текущий не нравится. Вот пытаюсь как то боль мень адаптировать.
  7. Подскажи, вот это 0:0 можно как то поменьше сделать?
  8. Разобрался, про танки были.
  9. damageРanel.wotmod - этого или чего похожего там нет. А Пмод не может ничего двоить? Раньше вроде не двоило. А часы и пинг в бою тоже убрал?
  10. Товарищ, подскажи. Дамаг лог чет задваивается. Как исправить? Оставить тока ближний к панели и последнее попадание чтобы было сверху. Раньше у тебя были такие красивенькие панели (насвет, урон, броня) - как их вернуть?
  11. Привет. Собственно вопрос. Можно как то при помощи данного мода указать, откуда тянуть карты на экран загрузки боя. Подобный мод есть у ШурыББ, но он очень много портит, если его использовать. Может как то с помощью хвм это можно сделать. ???
  12. Чего то не работает в 1.10.0.2
  13. А можно как то автосъем камуфляжа в отдельный мод вынести? Или выложить конфиг, в котором абсолютно всё кроме автосъема отключено? Ибо по сути нужен только он (автосъем камуфла), но если он будет вместе с "приданным", то и нафиг он такой нужен.
×
×
  • Create New...