Jump to content
Korean Random

xZirus

User
  • Content Count

    379
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    10

xZirus last won the day on December 14 2023

xZirus had the most liked content!

Community Reputation

201 ⭐⭐

3 Followers

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    xZirus

Recent Profile Visitors

4,610 profile views
  1. Я спросил версию под которую сделан мод, а не текущую версию клиента. Как называется файл мода, должно быть так : commonStats_1.22.0.0.wotmod в этом имени указана версия мода ! Проверил финалку "Огонь" под версию 1.22.0.0 все работает корректно. Более того, этот мод "Огонь" не изменяет финалку "Линии фронта", т.е. используется флэшка из клиента, а не из мода.
  2. Приветствую! 1). Какую финальную статистику используете - название и под какую версию ? 2). По скриншотам могу предположить, что используемая финальная статистика не имеет модификации для "Линии фронта". Я использую финалку "Танки" [1.22.0.0] и там все отображается :
  3. ❆ ❆ ❆ Всех с наступающим Новым 2024 Годом ! ❆ ❆ ❆ Актуализация под 1.23.0.0.
  4. ❆ ❆ ❆ Всех с наступающим Новым 2024 Годом ! ❆ ❆ ❆ Частичная актуализация под 1.23.0.0. : [2023-12-14] - Частичная адаптация под патч 1.23.0.0: - Все моды раздела "Иконки танков": - "Разноцветные иконки танков"; - "Иконки танков в виде значков классов"; - "Иконки танков в виде значков классов + цветные координаты на миникарте"; - "Разноцветные подложки"; - "Разноцветные подложки + значки". - "Финальная статистика - Новогодняя". Напоминаю, что есть модики новогодней атмосферы : ✯ Анимированное колесо загрузки ✯ ✯ Интерфейс ✯ ▰▰▰ ❆ ❆ ❆ Снежинки ❆ ❆ ❆ ▰▰▰ ✯ Финальная статистика ✯ ▰▰▰ ❆ ❆ ❆ Новогодняя ❆ ❆ ❆ ▰▰▰ Все по прежнему на своем месте, тут:
  5. День добрый! Новогоднюю финалку обновить есть в планах?)) Благодарю!

    1. xZirus

      xZirus

      Приветствую!
      Обновил, пользуйся.

  6. вышла 1.22.1.0, а он все работает @ShuraBB, что скажешь по поводу макроса {{BattleCreditDebit}} для према и без него ?!
  7. Приветствую! В моде действительно очень много макросов, но я не смог найти интересующий меня. Есть макрос {{BattleCreditDebit}}, который выводит "Чистый доход" в привязке к текущему состоянию/наличию према на аккаунте, т.е. если прем активен, то выводится значение из столбца "Танковый премиум", а если не активен, то значение из "Базовый аккаунт". Я бы хотел иметь возможность выводить и альтернативное значение, т.е. то которое не выводится : Может это можно сделать как-то в конфиге, например, арифметическими действиями между макросами (макросА - макросБ = ) или же нужен отдельный макрос ?
  8. @bes1, а какое отношение ваше сообщение имеет к теме ?
  9. 1. Актуализация Частичная актуализация под 1.22.0.0. : [2023-09-07] - Мод "Разноцветные подложки + прем. танки" переименован в "Разноцветные подложки + значки". - Мод "Разноцветные подложки + значки" помимо значков прем.танков дополнен значками коллекционных и наградных танков. - Частичная адаптация под патч 1.22.0.0: - "Очки фронтового опыта на ленте"; - "Финальная статистика - Огонь"; - "Финальная статистика - Танки-1"; - "Финальная статистика - Танки-2"; - "Разноцветные иконки танков"; - "Иконки танков в виде значков классов"; - "Иконки танков в виде значков классов + цветные координаты на миникарте"; - "Разноцветные подложки"; - "Разноцветные подложки + значки". 2. Доработка модов Как и планировал ранее дополнил мод "Разноцветные подложки + прем. танки" цветными значками наградных и коллекционных танков. Т.к. предложений по цветовым предпочтениям не поступало цвета выбрал в привязке к статистике "оленемера" : Теперь этот мод называется : ▰▰▰ Разноцветные подложки + значки ▰▰▰ 3. Структура модов В связи с не стабильной и не прогнозируемой актуализацией модов с моей стороны, принял решение расширить информер актуальности модов. Ранее у каждого мода была отметка под какую именно версию он собирался : - [1.20.0.0]; затем я добавил зеленый фон модам, которые были адаптированы под текущую версию : - [1.20.0.0]; теперь цветовая схема информера расширена : [1.22.0.0] - мод полностью адаптирован под текущую (указанную в шапке) версию. [1.22.0.0] - мод от предыдущих версий, работает (не приводит к сбоям), но не актуализировался. [1.22.0.0] - мод работает крайне не корректно или вовсе приводит к сбоям/вылету игры. Все по прежнему на своем месте, тут: Приветствую! Да, финальная статистика поломалась. Я уже поправил пару финалок, если вы пользуетесь другой, то пишите какой именно, поправлю и ее.
  10. Как выяснилось такая позиция весьма распространенная, поэтому на танковом форуме дал свой развернутый ответ.
  11. Вот это поворот!!! Можете не верить, но я этой темы на форуме танков не видел, а оказывается я не один с такой проблемкой, более того, кто-то даже решение видит именно как я - аналогия с х2 опыта в карусели. По комментариям в той теме не видно единогласной поддержи, так что не факт, что они это вообще сделают, а уж в ближайшее время однозначно нет, а денечки идут - голдишка прогорает, лично я около 2-3 раз пропустил этот бой именно из-за этой неопределенности, а точнее из-за уверенности, что бой уже был, а оказывается нет. Надеюсь знающие люди найдут минутку, другую и запилят скриптик, благо тут такие имеются :
×
×
  • Create New...