Jump to content
Korean Random

Diavol

User
  • Content Count

    60
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Diavol_EVO
  1. А за месяц теста РБ нельзя было сделать уши?(
  2. Че за решение?))) Которое не учитывает в ВН8 пару тысяч боев. Лучше ты еще раз прочти, что пишут и про то что пишу я.
  3. Выше я кидал хороший сайт, по которому можно заполнить все значения новых танков. Плиз сделайте уже это. Ведь это не трудно. Будет временное решение, а потом уже можете до конца лета искать корректные способы.
  4. Добавьте уже значения по новым ЛТ и премам. А то как то не очень когда у тебя 1К боев на этих танках, а ВН8 = 0. Даже подскажу топ сайт по серверной статистике. По которому можно заполнить эти значения. http://www.vbaddict.net/statistics.php?tier=10&tanktype=0&nation=0&premium=0&modeid=0&team=0&battles=1000&groupby=0&fieldname=damage_dealt&server=
  5. А перед этим в 29ой или 28ой, что с совками сделали? Правильно, повысили. А так да, в 30ой все значения усредненные. У всех СТ, ТТ итд(одного уровня) одни и те же значения)))
  6. на сколько мне известно в 29 версии тоже не все гладко там завышены показатели всех совко СТ10, а в 30ой вернули нормальные значения.
  7. эт получатся, что ВН8 по новым ЛТ и премам будет ближе к концу лета
  8. еще недели не прошло с их выхода))) Какой хТЕ у них может быть?
  9. И каждый бой приходиться ее увеличивать. Как сделать так что бы не дрочить плюсик каждый бой))) Версия сегодняшняя. Все отключено, включены только снежинки засвета.
  10. С 6.3.2 исчез звук лампы. При этом если запускаю репку, то там звук есть))) В чем может быть косяк? Diavol.zip
  11. 5301 исчезли ники союзников. Поставил 5305 ники не появились. Причем если воспроизвести риплей 2 недельной давности, ники есть))) как бы это странно не казалось. P.S. в 5308 ников тоже нет. Поменял <font size='{{battletype?13|{{squad?13|0}}}}'>{{name}}</font> на {{nick}} во всех риплеях ники появились).
  12. Я так понял это ХВМ меняет стандартную лампу и делает ее на весь экран))) Собственно вопрос. Где ее отключить?
  13. А можно сделать так что бы показывало разницу этих чисел. То есть команда А минус команда В. "А" твоя команда, "В" враги. Очень полезная штука для вылазок будет. Сразу видно скоко ХП про***ешь или на оборот выигрываешь.
×
×
  • Create New...