Jump to content
Korean Random

mc_gizmon

User
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    mc_gizmon

Recent Profile Visitors

1,544 profile views
  1. Здравствуйте. Имеется проблема с сортировкой в моем ангаре в разделе "техника". Сортировка исправно работает только по критериям "xTE" и "классность". В остальных случаях строка смещается в середину списка или же в конец. Это доставляет неудобство,ибо приходиться перематывать вверх. Как я помню параметр сортировки был вырезан из userinfo,так как был встроен в клиент,но клиент почему-то не запоминает выбранный танк,либо фильтр,и после очередного захода в "технику" строка автоматом ставится на Т-60 (самый лучший по xTE). Это в моей технике. В технике другого игрока закономерностей вообще не обнаружено,танк выбирается не по фильтру и не понятно вообще по какому параметру. Помогите разобраться. Спасибо.
  2. Доброго времени суток. Помогите отключить маркеры засвета в ушах и миникарте. Спасибо.
  3. Еще раз заменил дефолтные файлы конфига на свои и заработало. Почему не срабатывало до этого - не понимаю. В любом случае,всем добра и улыбок. Спасибо за помощь.
  4. Повторюсь,конфиг этот работал на ранних версиях. На этой версии даже изменения в дефолтной папке не воспринимаются игрой. Gizmon.rar
  5. До этой версии XVM все работало. Прикрепил два файла дефолтного конфига которые для меня весьма критичны,ибо играю с ними уже несколько лет. Файлы эти изменил,но изменений в игре нет. python.log xvm.log minimapCircles.xc playersPanel.xc
  6. Здравствуйте.Собственно после чистки кэша игры при изменении любого конфига XVM ничего не происходит. Изменял свой конфиг,изменял дефолтный,реакции ноль. Менял уши,карту,хитлог. Т.е. изменения в конфиге есть,а изменений в игре нет.
  7. Подскажите,как сделать маркер здоровья над техникой,чтобы отображались и оставшееся HP и общее количество HP,как в дефолте игры ?
  8. Спасибо.Сделал))
  9. Доброго времени суток. Помогите вернуть старый хит лог. А именно: в хит логе отображались моё последнее попадание и сумма всего урона. Как и сейчас,впрочем,только не было моих попаданий по танкам. При нажатии на альт высвечивалось оставшееся хп всех танков противника,которые были в засвете. Хп танков при нажатии на альт не так важно. Помогите убрать счетчик нанесенных повреждений в хит логе. Кстати,еще вопрос. Исчез шанс на победу при загрузке боя,который не рядом с хит логом,а по центру экрана. Можно ли вернуть отображение шанса ? Спасибо.
  10. На данный момент мой конфиг playersPanel выглядит так: "nickFormatLeft": "<font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font> {{nick}}", "nickFormatRight": "{{nick}} <font color='{{c:rating}}'>{{rating}}</font>", "vehicleFormatLeft": "<font color='{{c:wn6}}'>{{vehicle}}</font>", "vehicleFormatRight": "<font color='{{c:wn6}}'>{{vehicle}}</font>" Буду рад,если подскажите куда вставлять значение прозрачности. Проблема исчерпана.Нашел фикс,который в старые конфигы добавляет новые макросы. http://www.koreanrandom.com/forum/topic/14583-%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%82-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%BF%D0%BE%D0%B4/
  11. Здравствуйте,проблема вот в чём: в широких ушах статистика убитых танков не тускнеет,иногда трудно понять,сколько в команде осталось живых игроков.В прошлых версиях xvm такой проблемы небыло.Я видел подсказку по поводу этой проблемы,но не понял,куда и что вставлять. Хочется иметь уши как на скриншоте без проблем с "яркими" убиенными игроками.Спасибо. Сама подсказка от Metallist95: <font alpha='{{alive?#FF|#80}}' color='{{ваш_макрос_цвета}}'>{{макрос}}</font>
  12. Подскажите,возможно ли изменить статистику в анграе - РЭ (eff) на wn6,чтобы были wn8 и wn6 ? Если возможно,то что нужно править ? Так же,хотелось бы узнать как поменять отображение статистики в ротах не в wn8,а в wn6.Спасибо.
×
×
  • Create New...