Jump to content
Korean Random

Dimm

User
  • Content Count

    90
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

13 Noob

Contacts

  • Nick
    Mr_Dimm

Recent Profile Visitors

2,705 profile views
  1. Короче, эту хрень сделали в последнем обновлении: если у тебя докачивается последний перк, то проценты прогресса прокачки не видны. Зачем это понадобилось делать, непонятно?
  2. Здравствуйте. После последнего обновления, появилась такая проблемка: в ангаре не показывается процент прокачки перка у некоторых членов экипажа. Это происходит что на чистом клиенте, что с модами. Куда копать что бы это исправить?
  3. Пока данный функционал отключен, все вопросы к разработчикам XVM )
  4. Здравствуйте. А когда наладите данный функционал примерно?
  5. Спасибо, всё заработало. Странно, перенёс конфиг с версии мода 8.7.7, до этого всё работало.
  6. Здравствуйте. Попробовал ночник xvm_8.7.8_0017_master, но такое ощущение что не загружается мой конфиг из xvm_8.7.7. Логи прикрепил, помогите пожалуйста наладить работоспособность мода. Заранее спасибо. python.log xvm.log
  7. Здравствуйте. Можно как то увеличить шрифт вот здесь: Ещё лучше было бы и цвет шрифта поменять. Возможно это сделать через XVM?
  8. Всем привет. После сегодняшней обновки перестал отображаться экипаж в ангаре. На стандартном клиенте экипаж видно. Прикрепляю логи. Чистый клиент и ХVМ. python.log xvm.log
  9. Здравствуйте. У меня одного не показывается количество снаряжения и инструкций на складе? Как починить что бы показывало? В конфиге всё включено: // Панель снаряжения - показывать/прятать количество снаряжения и инструкций. "equipmentPanel": { //true - показать оставшиеся количество снаряжения на складе. "showConsumablesCount": true, //true - показать оставшиеся количество инструкций на складе. "showDirectivesCount": true Ужасно неудобно без показа количества.
  10. Такая же история: долго, но заходит в игру, но через пару минут - "Связь с сервером потеряна" и выход. Такого косяка из-за XVM ещё не было. )) Удаляешь XVM - всё нормально. УРА!! Починили.
×
×
  • Create New...