Jump to content
Korean Random

Vupu

User
  • Content Count

    98
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-6 Oops

About Vupu

  • Birthday 05/27/1988

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    redzhet

Recent Profile Visitors

5,621 profile views
  1. Да лан исходник выложен что в этом такого? Зачем скрывать то что ясно Каждый из нас также спрашивал помощи в создании чего-либо Спрашивали Вы Вам помогали спрашивал я мне помогали исходник выложен тем болееон создан мной из ваших примеров. Так что говорить ужас по уроку не стоит:) там все ясно рассказано как по самому коду, а не программе у кого есть желание его изменит дополнит и и сделает качественный мод пак) Все дело изучать программирование а не брать исходник и клепать готовые модпаки )))))которрые будут похоже один на один)))) Так что никаких обвинений быть не может и темы содержащие необходимый материал тоже приведены в источнике ) Без всяких наворчек и прибамбасов чтобы пользователи могли понять как делать. А ставить минусы за сообщение это минус многим оно поможет так что это обычный троллинг со стороны пользователей темы :) что н оформлен на от**бись это не значит что автор не знает как его оформить )) так же как вы выкладовали свои исходники)))
  2. Поясните в чем грубость выразилась?Вы же то же спрашиваете на других форумах о правке скрипта. В видео выражены те лица которые помогалм Вы были в их числе за что Вам спасибо! Простите за опечатку ника!!!!! Также лица с других источников которым Тоже спасибо. Вы же у YURSHAT тоже спрашивали? Так что в чем моя грубость можете объяснить и пояснить? Вроде в видео ни кого не обидел а код код исходный понятный и все в нем расписано и показано и рассказано. В чем обида? В написании Вашего ника? То прощу прощения ошибся, но ссылки указал на источники так что все должно быть гуд?:) Также что касается сайта и скрипта то там наглядный пример Вы всегда сможите изменить размеры окон и оформление .В чем ошибка в том что ваыложил исходник?над которым трудился сам В чем грубость так и не ясно, в том что исходник мой и выразил благодарность тем кто помогал В чем ужастность урока тоже не ясно? обоснуйте свои притензии и я поправлю урок, чтобы было понятней другим, хотя там и так все есть и понятно:) Также извините не каждому дано говорить в микрофон тем более это только начало!! хотя в видео все рассказал по скрипту ?
  3. Это нагляжный пример извините за ссыль конечно, так же все темы и материал есть в оф теме. Те кто разбираеться не будут этого делать :) Пока ты сам не разберешься :)я же разбирался вот и урок мне также дали что было в начале этой темы :)
  4. вот видео и в описании ссылка на мой исходник модпака если авторам темы нужно могут его добавить в верх http://www.youtube.com/watch?v=5miZq97N9sc Атолику особая благодарность в создании модпака!!!!!! скачать исходник и его описание можете узнать в этой теме
  5. Все материалы сейчас взяты для теста работы сайта там помимо серии WG есть и другие разделы. Вопрос решен тему удаляем !:))
  6. Зачем преукрашивать и расписывать то что можно посмотреть самому.
  7. Уточняю найдите 5 отличий :)Получите ивайт код на танки серьезно!!!!!Или 500 балов от мтс бонус и сами себе его купите :)))
  8. Тематика))))))))Например от этого?
  9. Доброго всем времени суток просто не знал как обратиться к админам, чтобы спросить добро на размещение этого поста и если получить бан то сразу :) Это не рекламное смс хотя каждый думает посвойму У кого есть желание выкладывать свои моды, огромных размеров предлагаем размещать их у нас в клубе ModPack.Club сайт открыт для скачивания гостям так что распространить торрент будет проще. Даже в ваших официальных темах поддержки модов. У кого есть желание присоединяйтесь к нам на ModPack.Club На сайте уже размещены некоторые модпаки и моды для проверки работоспособности сайта Просьба админы не наказывать :) Мир! Дружба! Жвачка! Некоторые видео демонстрации клуба и его возможностях https://youtu.be/08qpW-RM6z8
  10. так почитай гайд редактирование прицелов там все описано
  11. так файлы же на серваке)))сайта и самого быть не может а файлы могут быть))
  12. часы белые кажет откуда зелень не знаю )))
  13. Привет мод нормально, но сделай чтобы можно было карусель отключить бесит просто она ))
×
×
  • Create New...