Jump to content
Korean Random

Andrew_Dark

User
  • Content Count

    398
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

Andrew_Dark last won the day on September 16 2015

Andrew_Dark had the most liked content!

Community Reputation

-8 Oops

About Andrew_Dark

  • Rank
    Повелитель сисадминского бубна:)
  • Birthday 02/17/1993

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Киев
  • Interests
    Сервисная настройка ПК и сопутствующего софта, чистка от вирусов и ПНП, в том числе дистанционно. Настройка и адаптация (по мере возможности) игровых модификаций для игры мир танков. По всем вопросам в дискорд.
    Настройка и оптимизация Вашего "железа" для получения производительности в играх настолько, насколько это возможно:)

Contacts

  • Nick
    Украли ак, теперь нет ника...
  • Skype
    kozyrniy2 (DISCORD: Andrew_Dark#7446)

Recent Profile Visitors

10,780 profile views
  1. Всем привет, пытаюсь сделать автопост в группу ВК при начале стрима, нашел гайд от JackyFox, но он неактуален (пытался сделать по аналогии не получается), помогите кто шарит в VK API и/или javascript. Есть сайт где делается подобное автоматом, тоесть ввел токен страницы в вк и вперед, все работает, но там платно и плюс токенами разбрасываться от ВК не сильно хочется. P.S. В конечном итоге оправкой поста на стенку группы у меня должен заниматься сайт ifttt.com, там создал апплет по гайду, указаному выше, но ничерта не работает.
  2. Как проверить на стабильность? Просто когда описанные выше скачки битрейта происходят, картинка в тяж играх сыпится на стриме и подвисает, проц 9700к (стримлю через него, 1 пк) нагружен на 85% вместе с игрой, рутони чатом и обсом, а также открыта опера, с вкладкой стрима на паузе без звука, так как 1 моник.
  3. Добрій день, ребят. Столкнулся с проблемой пролагивания звуков при стриминге пабга, к примеру, игра идет норм 100+ кадров, иногда просадки до 83, при при этом никаких потерь и тд в ОБС студио нет. Стримлю на профиле high, звук 128кбит/сек, 44.1кГц, в 900р, сам играю в 1080р, битрейт 4500, инет работает как с подключением норм кабелем от роутера, так и с кабелем напрямую в пк. Стримлю к примеру Dead by Daylight, всё норм. Стримы проходят на твиче. Единственное что заметил, иногда битрейт с 6000 к в обс скачет до 3200, который отображается в правом нижнем углу. П.С. Сейчас у меня 100мбит/сек тариф у провайдера, может сменить провайдера на другого и подключить 1Гб/сек?
  4. Тему можно закрыть, так как она временно неактуальна.
  5. Да я то понимаю, но тема то создана для помощи, раз не хочется писать сразу ответ, это одно, но волшебного пинка хотя бы надо дать, а вдруг догадается как сделать, и станет новым гуру в области модпакомейкерства:) Все мы когда-то задаём идиотские вопросы, но я считаю что лучше 100 раз спросить и выглядеть глупым, чем 1 раз не спросить и быть тупым всегда.
  6. Оформление темы и подход к данному делу на 10 из 10, сейчас проверю, как в клиенте будет, если всё норм - автор однозначно красава, ибо уже бесят конфиги, где школьная вырвиглазность так и кричит о ЧСВ автора, как будто конфиг пилил школьник с эго размером с луну, а тут как в немногих конфигах всё норм. И это круто. Автору удачи, терпения и всех благ, главное чтобы желание делать конфиг было и дальше.
  7. Ребятки, а Вы не охренели тут вдвоём маненько?:) Я так понимаю, скрипт пошёл по рукам, причём какой-то Евгений выдаёт себя за меня чтоли? Ясно, выводы в очередной раз сделал, вопрос, откуда у данного евгения скрипт, и кто ему его дал, учитывая, что именно этим скриптом лично я не распотранялся пока что? Я так понимаю, кое кто тут спонсирует "мега дизайнеров", которые "прикладывают руку" к чужому труду, да вы сударь совсем охренели, раздаривать то, что сами почти не делали... Я бы ещё понял, если бы Ваш помощник, в лице Nurko продавал сие изделие, ибо чел как никак 60% кода сделал,хоть и не отшлифовал до полной работоспособности, но раздавать всяким идиотам, простите чужой труд, чтобы его потом продавали, это уже клиника, товарищ. Совести у Вас нет, товарищи, а если есть, просьба убрать данную поделку с просторов сия адекватнейшого форума, не позортесь. Код списка компонентов кстати корявенький в примере по ссылке в шапке, а АФФТАР, топика этого видимо даже не удосужился увидеть, если что могу тыкнуть где именно, но не буду, пока не увижу в личке хотя бы извинений хоть от одного из вас, товарищи. И да, учитывая всё что тут происходило, данный код теперь будет распотраняться мною, с полной поддержкой, допиленным кодом, и новым, улучшенным дизайном, чтобы вам, сволочи, неповадно было творить подобную хрень. И да, ник создателей будет указан правильно, а именно Nurko, Andrew_Dark aka DarkSoul, PS.Enot (доработка шаблона дизайна, скопированного у Nurko), будет віражено благодарность основным обитателям темы инсталлов на данном форуме, а также ещё некоторым людям, которые приложили руку на самом деле к доработке, переделке и исправлению внутреннего кода сего модпака. Это вне зависимости кто там чё о себе мнит. А ты Енот та ещё свинья, ибо судя по итогу того, что имеется в данной ситуации, слил код какому-то ноунейму, которым Nurko просил не распостраняться, +мой код + код людей, которые помогали мне, который теперь тебе же на голову и насрал, продавая недоделку, ещё как я понял в посте выше на меня стрелки перевёл. Как же меня бесит подобное быдло, уж простите, говорю как есть. Мне просто интересно глянуть и послушать, как оба человека, и аффтар, и наш многоуважаемый енот будут рассказывать своим "клиентам", как работает та или иная часть кода сия "аффтарская поделка", со стула бы упал походу, думаю, со смеху. Прошу прощения за длиннопост, просто уж больно выбесила данная ситуация.
  8. Я конечно не в курсе, откуда такая нелюбовь к NDO, и излишняя подозрительность, ТС - человек проверенный временем и качеством своих модов, его моды не раз были и в моих модпаках, как и аналогичный скрипт оповещения об обновлении модпака/скрипта/конфига (на Ваш выбор). Не вижу ничего зазорного в том, что в ангаре при обновлении конфига, которым ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ, станет известно, что есть версия поактуальнее, в которой скорее всего исправлены прежние мелкие недоработки или например внесены исправления под более новую версию ХВМ. Что в этом плохого? В том, что Вы не понимаете принцип работы этого скрипта, или его доступный функционал? Если вдруг Вы забыли, что конфиг ТСа как минимум достаточно популярен, и делается максимально удобным для всех его пользователей (что невозможно без некоторых компромиссов), так что логично что он с точки зрения удобства передачи информации для текущих пользователей его конфига добавил данную "фичу". За что ему спасибо. А если вдруг Вы хотели спросить не в указанном мною выше контексте, то будьте любезны, спрашивайте более точно и немного любезнее, ибо как человека воспитанного, меня например раздражает, когда "непонимающие советчики", пробегающие мимо, или скачав 1-2 раза конфиг насоветуют такого, что конечный продукт просто перестаёт существовать, или с него делают разноцветный цирк. Спасибо, если Вы прочли это, надеюсь Вы меня поняли предельно ясно, и не примете как ущемление Вас в чём-то. А если вдруг Вы просто что-то недопоняли, и просто хотели уточнить, как спрашивают вежливые люди, я как один из пользователей продуктов труда ТСа Вам подсказал выше.
  9. Привет, после установки поверх тестовой сборки хвм твоего конфига, начались внезапные сворачивания игры и вылеты, грешу на папку PY-macro, что нужно прислать для помощи в решении проблемы?
  10. Да. В лс изложите поподробнее, что именно требуется.
×
×
  • Create New...