Jump to content
Korean Random

Huitaarva

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-18 💩

Contacts

  • Nick
    Huitaarva

Recent Profile Visitors

1,772 profile views
  1. Ты обороты прикрути, дядя. Что значит "всякие" ? В семье бомжей вырос, где в детстве не рассказывали, что хамить - нехорошо ?
  2. Нетнетнетнет... )))) Сделал я, крч, спасибо... ))) Да ладно ? А вот представьте - вскрыли за "спасибо"... Только я сам хотел разобраться... ))) Кому положено, кому не положено... корона жмёт по-ходу некоторым... амбиции так и прут... Вы ж Макса тут все ненавидите, что ж за него вступаетесь тогда ? Всё равно он этот скрипт спёр у кого-то... А про "умеет" - я нисколько не умаляю ваши знания, но вы с ними не родились... тоже учились... как мне учиться - моё дело, предпочитаю брать конкретный пример и работать с ним, попутно разбираясь в деталях... В любом случае - спасибо вам всем. )))) Кстати, а зачем в Орионе Decompyle и Obfuscate ? Не затем ли, чтобы "шасшифровать чужой скрипт" ? ))))))))))))))))))
  3. 1. Вы самоутверждаетесь что-ли путём оскорблений других ? Азы я читал. За дал нормальный вопрос - как декомпилировать скрипт. За что меня говном мазать ? 2. Это я всё прекрасно понимаю. Вопрос в том, что делать дальше... 3. Сделал, как вы сказали. Вот лог: <<< File "<string>", line 9 <<< __ + ____ + ______ + _______, __ + ___ + ____ + ______ + _______, _ + _______, __ + _____ + ______ + _______, _ + ___ + ______ + _______, __ + ___ + ____ + ______ + _______, _ + ______ + _______, _____ + _______, _ + ___ + ______ + _______, __ + _____ + и так далее <<< + __ <<< ^ <<< SyntaxError: invalid syntax Вот и всё... ((((
  4. Мне это ни о чём не говорит. А про print вы же мне сами и посоветовали... Декомпилировал я , значит, после дописки 8 байт 2.рус и получил, что и было: _ = () == () __ = _ + _ ___ = __ + __ ____ = ___ + ___ _____ = ____ + ____ ______ = _____ + _____ _______ = ______ + ______ exec '%c' * 6572 % (__ + ___ + ______ + _______, __ + и так далее и тому подобное... Всё по инструкции (1. Декомпилим орионом, заменяем exec на print, удаляем marshal.loads, сохраняем в 1.py ), однако, выходит полная хрень.
  5. В общем сделал я так: Запустил и получил 2.рус. Первые 8 байт оригинального файла - это 03 F3 0D 0A 1E DE 21 54 - я их дописал в начало полученного 2.рус.
  6. Выбираю, допустим, ИС-8. Справа его ТТХ и название. Выбираю Перша. Остаются ТТХ ИСа, опыт ИСа и название ИСа. Но если зайти в Исследовать, а потом выйти, то всё становится, как надо. В чём дело-то ?
  7. Ничего не понял... ( Ребят, ну объясните нормально, в личку напишите, если тут не можете. Учить весь Питон ради поменять себе пару параметров не айс. А Макс просит нереальные деньги за замену двух строк и компиляцию, до 2к цена доходит...
  8. Я сделал так, как он сказал, но выходит ерунда: # Source Generated with Gray Magic # File: lsdmax.pyc (Python 2.7) _ = () == () __ = _ + _ ___ = __ + __ ____ = ___ + ___ _____ = ____ + ____ ______ = _____ + _____ _______ = ______ + ______ Это же не исходный код... А вот другой файл, не Макса, мне удалось удачно декомпилить, но, при изменении всего одной строки - сообщение в ангаре при загрузке мода и последующей его компиляции, мод перестаёт работать, в логе пишется - unsupported operand type(s) for +: 'instance' and 'instancemethod' Что я делаю НЕ так ?
  9. А кто скажет, как декомпилить поделки LSDMax ? У него там что-то с маршалом вроде... Как привести это в читаемый код ?
  10. А кто скажет, как декомпилить поделки LSDMax ? У него там что-то с маршалом вроде... Как привести это в читаемый код ? Типа такого - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/15280-pjorion-редактирование-компиляция-декомпиляция-обф/?p=211182
  11. А кто скажет, как и чем перекрасить и сетку прицела и его индикаторы ? Какой программой и что именно там выбирать ? Одним Трилликсом не обойдусь, я так понял ?
×
×
  • Create New...