Jump to content
Korean Random

Medivh

User
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Contacts

  • Nick
    Medivh
  1. Минимум 10-15 + если ноут очень старенький, то мы еще дополнительно что-нибудь отрежем, чтобы было больше.
  2. World of Tanks Lite v0.9.0 для максимального FPS Год выпуска: [2014] Жанр: [MMORPG] Разработчик: [WG] Издательство: [WG] Версия: [0.9.0 #669] Тип издания: [Cheater Edition] Язык интерфейса: [RUS] Язык озвучки: [RU/EN/GE/FR/CH/JA] Рекомендуемые минимальные системные требования: Операционка [OS]: Windows XP / Vista / 7 / 8 Процессор [CPU]: AMD A10 5800K 4Ghz Trinity Оперативка [RAM]: 2 GB Видеокарта [VGA]: ATI Radeon HD 7660D или аналог Накопитель [HDD/SSD]: любой Аудиокарта [Audio]: любая HDD Space: 12 GB Internet: 1 Мбит/с Описание: World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство. Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи. Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль. Сайт игры / ссылка для регистрации аккаунта: http://worldoftanks.ru/ Обновление раздачи: Да Дополнительная информация: "Почему именно этот клиент?" "Установка" "Твики" "Моды" "Особенности" "Скриншоты" "Настройка" "Патчи" Любая критика и поддержка приветствуется. Скачать можно по ссылкам ниже: Megaupload -> >>>DOWNLOAD<<< Yandex -> >>>DOWNLOAD<<< Google -> >>>DOWNLOAD<<<
  3. Блин, а чем декомпилировать можно? VS?
  4. Я так понял там все же есть горячая клавиша, ок, я сейчас проверю))) А действие мода ограничить просто так уже не получится без декомпиляции, да? И сделать его выключенным по умолчанию.
  5. Вот сам скрипт -> http://yadi.sk/d/SE8jDQwzMpzSo Исходника у меня нет, сам скрипт скачен с этого форума. Знаний питона у меня нет. Каких-то других модификаций этого скрипта я не нашел. Мод ПОСТОЯННО обводит белым контуром засвеченные танки на любой дистанции. Но посудите сами, зачем мне этот обвод на 400-500м? Он только дезориентирует (вокруг куча силуэтов подсвеченных и просто теряешься, морально почти паника, кругом враги омг). Этот мод из варпака я так понимаю, поэтому он вырезан оттуда, конфиги видимо затерялись. Тут 2 выхода: 1) Либо сделать так, чтобы мод можно было отключить (как мод на поваленные деревья, он отключается 1-й кнопкой, тоже не без косяка там) 2) Либо ограничить действие самого мода, например до 250м. Я сам не программист, но знаю основные принципы. Если бы кто-то помог допилить скрипт, декомпилировать его и дописать... ну или хотя бы как-то помог, тот же конфиг на отключение подпилить. Щас знаний нет, но заинтересованность начать обучаться есть. Клево тот же мод тундра подсадить на активацию и выключение 1-й кнопкой, но тут это не так важно, как с рентгеном.
  6. Народ, кто знает, как сделать чтобы рентген отключался в бою. Наподобие разрушаемых препятствий (он отключается кнопкой). Дело в том, что конфиг файла для скрипта нет. Нужно сделать, чтобы он отключался кнопкой. Еще, возможно ли ограничить действие скрипта, а то ВСЕ ТАНКИ с подсвеченным силуэтом. От этого просто крыша едет. Просто сам скрипт уже скомпилирован, язык питон. Есть хотя бы какие-нибудь советы? Может создать конфиг файл и как-то прикрутить... Спасибо.
  7. И что с того? Я не понимаю, че не нравится? Не нравится тема - не я не заставляю тут сидеть.
  8. Читов на танки нет, есть моды которые немного помогают. Если руки кривые - то они не помогут.
  9. Всем привет! В принципе, все моды какие были нужны я нашел. Но осталось в проблемах: 1) Перелет снаряда через танк при горизонтальном наведении (нужна корректировка прицела при наведении) 2) Отметки на карте поврежденных объектов (сломанных деревьев) Вроде бы и все... Помогите, кто знает, где найти эти моды под 0.8.11. Поможете не только мне, но и куче людей. Пишите сюда, если не можете найти нужные вам моды, может быть они у меня есть и я вам помогу, а вы поможете мне.
×
×
  • Create New...