Jump to content
Korean Random

SamBiSdelalNOuvi

User
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    SamBiSdelalNOuvi
  1. подскажите что с этой ошибкой делать, как исправить и от чего она получается, спасибо.
  2. @Jupitus Да, спасибо, работает.
  3. В версии 2.78 почему нельзя изменить танк в поле настройки орудий гусениц башни и т.д. появляется кубик и после этого не какой другой танк выбрать уже не получается выдает ошибку, что делать?
  4. SkepticalFox как работает экспорт измененных моделей в игру?
  5. Народ может кто скинуть модель танка Е-75 в obj формате?
  6. Трудно было сразу так ответить? Мне откуда знать сколько раз вам пришлось переделывать гайды. Вы видимо не первый день работаете в 3D программах, а вникнуть в появившуюся проблему даже не пытались вникнуть и помочь разобраться.
  7. Ты редкостная сука, тебе это говорили сука? Pavel3333 Нужна твоя профессиональная помощь, создал дополнения к модели снарядные ящики, каску и гильзы. Но вот проблема в том что не как не могу понять как в Blendare текстуру накладывать. Подскажите как с этим справиться.
  8. То есть по сути ты не чего ответить не можешь и понятно объяснить где то о чем ты писал в интродукции тоже не в состоянии. И как ты сам же написал, пока что ясно тока одно, что ты не в состоянии не составить нормальный гайд, не дать понятного объяснения по вопросу своего же гайда. Хотелось бы узнать у тебя автор что ты хотел сказать этим роликом? Видимо что пункт 5 есть. Но ты же гений, вместо скрина, на котором есть то о чем ты сам написал, ты решил выставить ролик который не к твоему гайду, не к пункту 5, не к поднятому вопросу отношения не имеет. Видимо если бы гайд составлял тот самый 12 летний, он наверно смог ответить на поставленный ему вопрос, а не выкладывать не понятно зачем ролик.
  9. Автор, че тебе понятно? У тебя четка написана что инструкция для программы блендер, пункта 5 нет, о чем я сделал наглядный скрин. На данный момент мне тоже понятно что ты автор, не способен признать своих ошибок сколько бы тебе лет не было, да и четко разъяснить по поводу пункт 5 тоже не в состоянии. Даже скин выложил чтобы ты наглядно видел что НЕТ там того что указано тобой в пункте 5! И да я много времени и нервов потратил на поиски того чего нет. Странный вы человек, у вас инструкция с скринами на которых четко и понятно видно где это кнопка как она выглядит в списке, то есть оспорить ее существование не возможно, это первое. Второе на гайде автора указано это для блендера, но на скрине который я выложил отчетливо видно что ТАМ НЕТ, того о чем писал автор в пункте 5. Я потратил кучу времени и нервов чтобы найти то что не существует, по тому что полагал что автор зал о чем писал когда составлял этот гайд, а вы пишете хамство. Нормальную инструкцию писать надо это первое, второе надо не указывать мне на мое эмоциональное состояние и про ребенка 12 лет, а раз он такой взрослый и умный, признать что пункта 5 НЕТ! И третье, а разве не понятно в чем проблема и все нужна помощь? Пункта 5 НЕТ! О чем есть скрин наглядно показывающий не соответствие инструкции и возможностями программы. Так что жду понятного инструкции для работы в программе блендер или понятного разъяснения по криворукой инструкции с пунктом 5. Меня не интересует 3дмакс, у меня блендер и тока он меня интересует. Оскорбляю его по тому что потратил кучу времени и нервов на поиски того чего нет, о чем есть наглядный скрин. Вот поставят перед вами большую корзину с хромированными шариками и скажут найди среди них серебренный, шарики доставать нельзя, вы рыскаете, рыскаете и не чего не можете найти, не потому что вы плохо искали, а потому что его там и не было. И да посмотрите на ответ автора на мое раздражение от его криворукой работе.
  10. Павел посмотрел ваш гайд на ремоделлинг, сделайте такой же, в том смысле со скринами чтобы наглядно было видно куда тыкать. А то видно у автор ум не хватает сделать аналогично или руки из жопы растут.
  11. Да и тебя убить тоже надо!!! ГДЕ ЭТО???!!!! Вот скрин на котором нет хера из того что написана! Я столько нервов потратил чтобы найти этот 5 пункт, весь день мне испоганили. Скрины бы лучше бы автор выложил, мудак, на которых наглядно видно где эта кнопка.
  12. Автор, а ты где в блендаре увидел 5) Выбираем File->Import->BigWorld (.Model), там не где нет такого, я тебя убить хочу сейчас, потому что нет этого там!!!!
  13. Уважаемые мастера ремоделинга можете сделайть пожалуйста ремоделинг танка Ягдпанзер Е-100, без броневых экранов. И с траками на рубке), но с траками наверно очень трудно, мне кажется.
  14. Уважаемый Fall ваш ремоделлинг на Ягдпазер Е 100 не работает. Обновите пожалуйста под актуальную версию игры. Или подскажите как сделать самому.
×
×
  • Create New...