Jump to content
Korean Random

Wilem82

User
  • Content Count

    78
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Wi1em_

Recent Profile Visitors

3,118 profile views
  1. Слева шрифт меньше, чем справа. Это хорошо видно по юникодному символу "кружок" и менее хорошо видно по размеру букв - например, если сравнить "T49" напротив друг друга. Конфиг: https://github.com/wilem82/wotconfig/blob/master/configs/xvm/wilem/playersPanel.xc#L52 Как видно конфиг не обновлялся уже три года. Обновлялись только сама игра и xvm. (то есть раньше всё было норм, но я только что вернулся в игру после перерыва) Единственная разница между левой и правой панелью в лампочке засвета в правой, в остальном они вроде зеркальные. Подскажите, как это исправить? xvm 8.7.7 (0053) Спасибо. xvm.log
  2. > не нужно двоеточие заменять на дефис > P.S. И ссылку надо поменять. > P.P.S. Хотя лучше сделать, чтобы здесь вместо двоеточия был дефис. > P.P.P.S. Запулил исправление.  :D спасибо!
  3. https://gist.github.com/wilem82/fb16d350f40978d3ccdb26ac563f1dce Пробовал два разных танка - не работает, т.е. на миникарте этих кругов нет. Если их вставить в круги "view", то рисуются, а через "special" - нет. Названия танков взял из ангара {{v.sysname}}, что прямо соответствует комментарию про имена из vehinfo_short.py. Эта фича поломалась, или я что-то не так делаю? xvm 7.7.9, в xvm.log ошибок нет.
  4. А вообще знаешь что было бы супер-удобно - переключать чувствительность зума кнопкой. Например, в обычном режиме: 1, 2, 4, 6, 8, 16, 32, 64 если зажата настраиваемая кнопка: текущее_значение_из_обычного_режима + 0.2, 0.4, 0.6 и тд в конфиге бы это выглядело как-то так: "zooms": [1, 2, 4, 6, 8, 16, 32, 64], "precisionStep": 0.2, "precisionKeyCode": 123, // какая-то кнопка, например shift
  5. Да, работает, только индикатор это не отображает. Все >1 && <2 показывает как "x1".
  6. Чё-т не работает. Поставил 1, 1.2, 1.4, 1.6, 1.8, 2, 3, 4, 5, 6, ... В бою переключает сразу 1 -> 2 -> 3 ... Ещё раз проверю.
  7. Если движок вообще такое поддерживает, можно ли запилить? Например, "sniper": { "zooms": [1, 1.2, 1.4, 1.6, 1.8, 2, 4, 8, ...] }
  8. Не нашёл ссылок на patreon/paypal/etc. Можно как-то поддержать? P.S. Мда, только в русском интернете на вопрос о поддержке разработчиков могут начать минусовать. Безумие какое-то.
  9. Это было отличное название, крайне многогранное. - У тебя xUI стоит? - У меня чё-то висит сегодня. - xUI-мер обновил? - Да, до 753-cm. - Подскажите, сколько у меня xUI? - Красный. - Удалил себе xUI. А то нервы одни. - Полный xUI официально запрещён, как дающий преимущества над другими игроками. - Сегодня выкатили новый xUI. - А ты? - Привычно запихал его в картошку. - Не работает xUI. Советы? - Ночной xUI падает с ошибкой. - У тебя xUI стоит? - Да всё никак руки не дойдут. Это же бездонный кладезь. P.S. Как вы узнали моё любимое название временных файлов и переменных?
  10. Пока каждый раз срабатывало, что уже необычно. @sirmax а почему конечная линия теперь зелёная? там как-то случайно на каждого игрока цвет выбирается?
  11. Рейтинг был. Нажал на сайте обновить статистику, она обновилась - например, процент побед на танках. Но почему-то личный рейтинг WTR теперь не отображается. Лично мой не отображается, у других нормально. В конфиге указано просто {{wtr}}. xvm.log
  12. Нашли что-то более производительное? Врядли С, может Rust? Хотя в таких случаях на некотором этапе уже не так важна платформа, сколько сами алгоритмы и масштабируемость.
×
×
  • Create New...