Jump to content
Korean Random

Planeta

User
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    Klez
  1. В том то и дело что работает отлично, никого и ничего не пускает :) А по существу: установлен модпак пираньи (есть на официальном форуме вг), так при включении данного мода, он безбожно спамит в питонлог о своей не состоятельности, а именно о не возможности правильной работы "__init__" и "init.py". В игре это выглядит так: игра загружаеться, входите в бой, и через минуту начинаются первые лаги - как будто пропадает связь с сервером, и в течении нескольких секунд, клиент полностью перестает реагировать на действия (в диспетчере отображается как зависший процесс)
  2. Доброе утро. Вчера опробовал мод, работает отлично, ни кто ни куда не "пролез" :) Сталкнулся с одной ситуацией, потребовалось дать разрешение для __init___ и init.py Иначе, клиент работать отказался. Поясните, так и должно быть?
  3. Спасибо за развернутый ответ. Чтобы закрепить: в не зависимости от версии игры, будет изменяться только путь для мода ?
  4. Доброго дня. Будет ли работать данный мод, в связи с выходом обновления 0.9.15.1? И если нет, сложно будет его починить? Спасибо
  5. Доброго дня. Подскажите как увеличить размер миникарты в углу? например вот так
×
×
  • Create New...