Jump to content
Korean Random

Pilom

User
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Pilom last won the day on April 11 2011

Pilom had the most liked content!

Community Reputation

3 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    Pilom
  1. Pilom

    Юмор :)

    Понравились мне выражения Arti_k, вот по рыскал в нете и решил добавить немного юмора про танкистов. Командир танка задает вопрос членам экипажа: — Что главное в танке? — Орудие, — отвечает один. — Броня, — говорит второй. — Гусеницы, — докладывает третий. — Ну товарищи солдаты, главное в танке — не бздеть! Эту историю мне рассказал мой друг(а я спер у друга этого друга, из интернета). Произошло это во время его службы в армии. Представьте стоит дежурный на КПП, в это время подходит пожилая супружеская пара, по виду откуда то из Средней Азии и спрашивают "А где тут у вас танковая часть, у нас сын танкистом служит?" Дежурный вежливо отвечает, что поблизости никакой танковой части нет. Женщина говорит как так, мол, нет, сын у них танкист, писал, что служит здесь. Дежурный повторяет свой прежний ответ, добавив, что служит уже второй год и точно знает, что никаких танкистов поблизости нет. Тогда женщина приводит свой последний аргумент, показывает фото своего сына из армии. У дежурного была истерика, на фото с горделивой осанкой запечатлен этот "танкист" высунувшийся по пояс из канализационного люка и держащий крышку перед собой. P/S Всем спасибо за внимание=): "Пока связист мотал свою катушку, танкист имел его подружку!"
  2. Pilom

    А-20

    Если танкисты вылезут и сзади пихать будут, то и 75 км\ч разгоним :Smile_teethhappy:
  3. Pilom

    А-20

    А мне А-20 понравился. как "светляк" медленный, как танк-тоже не очень... Но покататься можно. Порой даже жалею, что продал его... Настольгия=)!
  4. К счастью все нормализовалось само по себе. И сегодня я опять с вами в игре :Smile-izmena:
  5. Сегодня включаю игру, как всегда пишет "Вы используете последнюю версию". Нажимаю играть. И окно где вводится логин и пароль, оно появляется(белый фон) и закрывается!!!!???!!! Я в ПАНИКЕ, что делать? :Smile_facepalm:
  6. Nooben, моего братишку Pilomа, сбила машина, он в больнице. Просил передать, что бы Вы не ругались, его не будет, если ему ноут в больницу разрешат передать, я ему отвезу. Пока я буду играть за него. Он мне все правила Вашего клана объяснил. Я его не подведу!!! С уважением, Станислав.
  7. Я балдею, четкая штучка=)! Мне понравилась первая фото=))) Мышка-мышкой=)))! А в низу World of tanks=), сразу видно ПАТРИОТ!!!! :Smile-izmena:
  8. Ну дык здесь не поспоришь))). Алфавит у нас в Росиии Русский :Smile_teethhappy:
  9. Я твою тему даже и не видел... Новенький я здесь... Плагиатом не занимаюсь :sm103:
  10. Она осколочно-фугасным шмаляет и подкалиберным(голд). ОФ-они как нормально???
  11. Приобрел себе новый танк(наконец-то), а вто какое орудие поставить :Smile_amazed: ??? Мне бы помощнее и по практичнее... Помогите...
  12. 1. Даниил, 18, Приморский край, Уссурийск. 2. Советские войска, средние танки и противотанковые самоходки. 3. 4 месяца постоянной игры. 4. Не состоял. 5. Point Blank, CS. Не состоял. 6. Практически каждый день. В любое время суток взависимости от дня. Кроме ночи по местному времени(Приморье) 7. Положительно. 8. Да. 9. Да. 10. Да. 11. Адекватно. 12. Есть skipe. 13. Безлимит, 256 кб. 14 Т-34, все остпльное продано из-за не хватки денежных средст. 15. Мне предложил вступить Noobe(KR)/ 16. Да 17. Давно искал достойный клан. 18. Считаю его наиболее успешным. 19. Да.
×
×
  • Create New...