Jump to content
Korean Random

Петроний

User
  • Content Count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Noob

Contacts

  • Nick
    Tenente
  1. На некоторых картах не нравится освещение- сумрачно, неприятно глазам. Карта Химмельсдорф, для меня- приятнее всех. Нет ли способа менять варианты освещения, взяв например вариант Химмельсдорфа,- закрепив его на других картах?
  2. Помнится, давно, лет пять назад, вроде был такой мод, может и ошибаюсь, но все же, нет ли такого мода ныне?
  3. Кстати нашел искомое, и как раз в теме "PMODа" на форумах WOT. Пользователь ventura69, создал инсталлятор на основе данного мода, где можно выбрать нужное. Спасибо, так или иначе, не нашел бы сам, нашел бы по Вашей подсказке.
  4. Всего скорей это понятие и будет правильным. Изначально в игре есть возможность опционально поставить (снять) галочки, но игра берет "плату" взысканием тряской при выстреле, или качанием прицела при движении машины.., надеюсь не ищу запретного...
  5. Мое почтение! Много искал, не довелось найти мод (файл вроде avatar_input_handler или т.п.), с одним лишь отключением раскачивания танка после выстрела, не нужны "зумы", отдаления, они чаще включены в его и не способствуют хорошему FPS в моем случае. Может и есть возможность отредактировать его как то, или есть альтернатива, буду благодарен за содействие и совету искушенных.
  6. Моя Вам благодарность! Помогли очень, провел один бой (7000) дамага, спокойно, без рывков. Подскажите, какой файлик редактировали, и можно ли его переносить в другие конфиги, и конфиги будущих патчей?
  7. Надеюсь верно понял, что скинуть нужно, не взыщите если не так. Чтобы в дальнейшем не беспокоить подобным, подскажите, можно ли это делать при помощи редактора конфигов / XVM config editor?xvm.rar
  8. Здравствуйте! Нет ли способа (мода) отключающего сообщения об уничтоженных танках в правой нижней части экрана? Когда они всплывают, сильно падает FPS, и даже картинка замирает на мгновение иной раз. Хотелось бы избавиться от информации на экране, осложняющей процесс игры.
×
×
  • Create New...