Jump to content
Korean Random

mimita

User
  • Content Count

    59
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    mimita
  1. @ktulho ладно, возможно картошкины когда додумаются сделать отображение блокировки или отключенного чата, а то многие на ботов смахивают. Сам например почти всегда в бане, не хотелось бы в свою сторону жалоб.
  2. Вставляю макросы, но ничего не отображается. Делаю в "ушах" и статистике по Tab. Может кто помочь?
  3. @ktulho благодарю. @demon2597 согласен во всем, зачем цензура? Если надо отключи в настройках.
  4. Доброго времени суток, рассматривается ли возможность, отображение средствами XVM информации о бан-чате или отключенном чате союзников? Возможно это уже реализовано, а я просто искал плохо.
  5. Доброго времени суток, хотелось бы узнать планы по "Ушам" и статистике по "Тав", в режиме Генеральное Сражение. Как скоро ожидать?
  6. Дружище, если не сложно, можешь адаптировать под новый патч? Привык к прицелу, без него как-то не комфортно.
  7. Ещё раз всё проверил, без xvm всё нормально. Удалил логи, удалил мод, ставлю снова и опять повторяется. В ангаре не отображаются члены экипажа, точнее командир есть, а остальных нет и сам xvm не запущен. Разобрался, это картоха косячит, клиент криво обновился. Переустановил клиент, поставил моды, всё заработало.
  8. Клиент основа, тесты не ставлю никогда. Версия патча 0.9.20.1.4, Windows 10 Pro х64, ночниками не пользовался. Питон приложил. python.log
  9. Клиент обновился сам, сборку xvm скачал с сайта, с главной странице. Первую поставил из архива, хотел конфиг свой сохранить, после установил exe-файлом. Я всегда ставлю моды на чистый клиент и по одному, дабы сразу понимать какой мод косячит, а уже после накатываю свой конфиг. В данном случае на чистом клиенте с дефолтным конфигом.
  10. Доброго времени суток, после обновления не работает xvm. Скачиваю новый, ставлю с дефолтным конфигом и не запускается, в ангаре не все элементы интерфейса отображаются. Лог прилагаю.xvm.log
  11. Спасибо большое дружище, сам не умею к сожалению этого делать.
  12. Опять обновление и опять помер прицел, теперь еще и стрелять не дает.
  13. Так кроме пакетов там скрипты еще надо знать и питон или я не прав?
  14. От души спасибо огромное, проверил на реплее, вроде работает. Жаль сам не умею всё это делать, только в html.
  15. Доброго времени суток. Можно ли адаптировать под 9.20? Привык к прицелу. https://koreanrandom.com/forum/topic/36454-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8-%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-whitestyle-30/
×
×
  • Create New...