Jump to content
Korean Random

poVitter

User
  • Content Count

    14
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Не то чтобы это было очень удобно, но базовые характеристики можно в свойствах конкретного модуля посмотреть. Для конкретного танка если открывать его через этот конкретный танк. Проблема только с обзором безбашенных сау.
  2. С точки зрения наглядности оба формата равнозначны на мой вкус. С точки зрения единообразия с ваниллой: 2ой скриншот - точно да. 1й в части углов наводки - да. В части уровней боев - без разницы, поскольку этот параметр в ухе не отображается. иллюстрация
  3. Во всплывающей подсказке в ангаре не хватает ширина поля для четрехзначных значений расширенных характеристик танка. Сборка релизная 6.3.1.1 (5728)
  4. @night_dragon_on, ну вопрос был больше про возможность клиентского отключения. В идеале вообще отключения подключения к серверу XMQP. Благодарю за информацию, в любом случае.
  5. Ого, то есть механизма отключения этого функционала нет? А в будущем предусмотреть такой механизм не планируется?
  6. Назрел вопрос, при установке allowXmqpMacrosInPanels в false сервисы xmqp полностью отключаются или только отключается отображение соответсвующих макросов?
  7. Было бы неплохо сделать возможность отключить подгрузку иконок с сервера, оставив при этом отображение кастомных локальных иконов по нику и клантегу? Для людей, которые используют этот функционал для выделения знакомых кланов, а не топовых с ГК.
  8. "battleStatText" после патча у всех не работает или только у меня?
  9. Похоже какой-то плавающий глюк. Уж не знаю с чем это иногда связано. БТВ, отображения среднего опыта с ПА и без бонусов действительно не хватает.
  10. А так и должно быть, что после ручного сброса, статистика зависает и считаться перестает, пока не перезапустишь клиент?
  11. Отлично, что мод удалось перекомпилить.
  12. А, точняк. Год пойдет. :3 А без кнопки можно и обойтись пока, руками/батничком очищая.
  13. Было бы клево, чтобы можно было отключить автоматическое сбрасывание статистики вобще. А скидывать её руками. Как можно было в моде от Stl1te и Dellux. Ещё бы кнопку на это дело допилить, как там было. Но на крайняк и без неё. ""SaveStatDayCount": 0" поможет или работать не будет?
×
×
  • Create New...