Jump to content
Korean Random

o-0-0-0

User
  • Content Count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-77 💩💩

About o-0-0-0

  • Birthday 12/31/1916

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)

Contacts

  • Nick
    error2k
  1. Зная нашего всеми любимого StranikS_Scan оен может сделать то что некому не по зубам REM-детка ! о! да !
  2. Пошёл третий год проекта , вот почему ты его не хочешь сделать платным ? хорошая же штука нужная , умная , зарабатывай ! Или я не прав ? (коменты коменты )
  3. Под старость лет решал в РФ и Л2 погамать а ручками тыкать лениво . ЗЫ и харошь уже минусы клацать . как дети яйбогу ))))
  4. AutoHotkey - фигня !!!!!! Может настраиваю не правильно . --------------------- Вот он чё не работает (((( ПИСИ-Попалам у меня нет (((
  5. ВОТ МОЯ МЫШЬ и никаких толковых на час макросов , мне нужно на час унылых действий ,а лучший из бесплатных (AvtoK) не работает у 4game.
  6. Плано то платно , платные разные есть , смотря сколько будет твоя версия , если в палавину меньше того что щя предлагают и эффективнее (под несколько игр , или с профилями под игры ) то стоит заморачиватся . Так же если это единый платёж на наптимер 500 единиц или помесечно опять же .
  7. StranikS_Scan а можно автокликер написать на уровне управления железом а не апи команд ? а то хорошие кликеры платные , а в играх есть моменты когда нужно делать однообразные действия несколько часов . Умеешь ?
  8. Да вроде сам не плохо разбираюсь , протанки что то там намутили\изменили а шрифт не дали (типо грузити нашу сборку всё там есть ) - фиг им разобрал на винтики .
  9. Порылся по форумам , собрал всё самое популярное с XVM . Выложил архив с популярными шрифтами ,качайте кому нужно . Всё заработало ! Спасибо что выслушали мой психи и стул догорел )))) ! Fonts_For_XVM_o-0-0-0.7z
  10. Да всё это читано перечитано ! Была перенесена папка с игрой с одного HDD на другой и нет шрифта , что я не по русски пишу или вы так понимаете !!! Просто ,если есть шрифт отдельно и всё . ППЦ неужели так трудно понять что просто нужен шрифт ! Тот что встроенный или поломан или не корректно работает . Всё уже читано и перечитано 1000 раз. Я бы тему не создавал еслиб было всё так просто .
  11. Ну как так , настройки есть а шрифта нет .
  12. Окей ! если он встроен почему тогда он не работает и ХП на мини карте полоской а не кругом ?
  13. Переустановил винду , установил игру , и моды и о боже нет значков в xvm . Окей , пришёл на сайт чтоб скачать фонты , о боже фонтов НА ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ где слово скачать кроме XVM , в архиве с xvm фонтов то же нет - разве его не должно быть в комплекте ? Звуковые банки (некому не нужные лежать ) а нужного фонта xvm нет - это норма ? Начал рыть форум, час просидел на форуме, нет стандартного xvm фонта, всякое есть а что б просто отображалось ХП на мини карте нет . ВОПРОС - Это что такой прикол у разработчиков xvm ? (Устань искать нужный font )
×
×
  • Create New...