Jump to content
Korean Random

Axel3000BC

User
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. блин, я иду в клане, как "новосранец", но если смотреть по уровню танков я хотя бы "солдатом" должен быть, что ли. Ну это я просто так, без претензий, говорю очевидное.
  2. Выглядит интересно, ещё хотелось бы добавить, что стрельба по командирским люкам(круглая хреновина с дырками на башне), курсовому пулемёту(такая мааааленька пушечка на корпусе или башне танка), люк-пробка или приборы наблюдения механика-водителя(такие щели в танке, чаще прямоугольные и в корпусе танка)наносит урон и чаще всего что-нибудь там приводит в негодность(боеукладку, экипаж и прочие прелести).
  3. Могу поучаствовать на Т-34, если не будет хватать тяжёлых танков то на КВ.
  4. Как узнать(какое оповещение в игре должно быть или нечто другое), что Вы приняли меня в клан?И извините заранее, если глупый вопрос. Не отвечайте!Спасибо!Уже разобрался.
  5. 1. Ваши имя, возраст, город проживания. - Александр, 19, Ханты-Мансийск. 2. На технике какой нации и какого класса в основном специализируетесь? - Русские средние танки/Немецкие ПТ-САУ. 3. Опыт игры в WoT? - 2-3 месяца. 4. В каких кланах WoT Вы состояли, и какова была причина ухода/исключения? - состоял в [bOGE], причина исключения:"онлайн ниже 10 часов". 5. В какие онлайн-игры вы играли помимо WoT? В каких гильдиях Вы состояли в этих играх? - не играл/не состоял. 6. Как часто Вы бываете онлайн? В какое время Вы обычно играете? - 2-3 часа в будни/3-5 в выходные дни. 7. Как Вы настроены в плане гильдийных мероприятий, таких как ротные и взводные бои, обучение других членов гильдии? - позитивно. 8. Умеете ли Вы играть в команде? Готовы ли Вы учиться? - отчасти да/конечно готов. 9. Вы готовы безвозмездно помогать согильдийцам и гильдии в целом? - да. 10. Способны ли Вы спокойно воспринимать критику в свой адрес и давать конструктивную критику другим членам гильдии в случае их ошибки? - способен. 11. Как Вы относитесь к основным кланам WoT? - с апатией. 12. У вас есть Team Speak, Skype и микрофон? - присутствуют. 13. Какой у вас интернет (безлимитный/с оплатой траффика/с оплатой по времени)? Какова скорость Вашего подключения? - не лимитированный, 1 МБ/сек 14. Перечислите основную технику в ангаре. - Т-34-85, JagdPanter, КВ, Т-34 15. Как Вы узнали о гильдии Korean Random? Из сообщений на других форумах, от знакомых, из поисковых систем (Yandex, Google, Mail.RU, Rambler), или иначе? - Узнал из общего чата в игре, рекламировал кто-то из Ваших согильдейцев. Ник, вроде, Doc173(или другие цифры) 16. Вы знакомы с кем-нибудь из гильдии Korean Random? - Увы, нет. 17. Почему Вы решили вступить в гильдию Korean Random? - Отличное название! 18. Здесь вы можете написать о себе то, что, на Ваш взгляд, мы ещё должны знать о Вас. - Люблю тактическую игру, слаженное взаимодействие. Ненавижу сидеть в кустах(да и на ПТ-САУ играю, как на Среднем танке). Готов изменить свой состав танков гараже и ведение тактики по требованию Клана.
×
×
  • Create New...