Jump to content
Korean Random

andrejart

User
  • Content Count

    126
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-6 Oops

About andrejart

  • Birthday 03/06/1977

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Пенза

Contacts

  • Nick
    andrejart

Recent Profile Visitors

3,835 profile views
  1. Всем трям. можно ли как-то реализовать такие фишки как: 1. во время игры на арте и указании квадрата или цели в чат прописывалась инфа о времени полета снаряда; 2 после выстрела на арте в чат автоматом указывалось время КД.
  2. я так понимаю, что в конфиге запрещенки нет. правильно?
  3. БОЛЬШОЕ ТЕБЕ СПАСИБО, ЧЕЛОВЕК!!!
  4. в файле clock.xc поменял параметр // true - place at top of other windows, false - at bottom. // true - отображать поверх остальных окон, false - под. "topmost": false, на // layer - "bottom", "normal" (default), "top". // слой - "bottom", "normal" (по-умолчанию), "top". "layer": "top", Теперь время во всех вкладках показывается. Осталось включить секунды и будет зашибись.
  5. а какой есть и где его взять? и да: еще нужны в часах секунды
  6. всем трям. понимаю что не в тему, но все-таки спрошу: в ангаре имеются часы, но во вкладке УКРЕПРАЙОН они не показываются. в конфиге установлено // true - place at top of other windows, false - at bottom. // true - отображать поверх остальных окон, false - под. "topmost": true, подскажите что и как это поправить. Заранее СПС.
  7. всем привет, а может кто подскажет: нужна озвучка из armored warfare проект армата на worlds of tanks
  8. ну ты и юморист. написано же нажать кнопку [~], а не про игровую консоль.
  9. В чо бредите? какая консоль в world of tanks?
  10. и что эта команда дает?
  11. Всем привет. нужен такой мод, который не дает входить в бой (особенно ГК) противникам некоторое время. И если вообще такой?
  12. Если кому-то что-то мешает, так не используйте вообще сборку. Уже второго достали, который больше не будет делать для НАС свою великолепную сборку. Если долго пользуешься сборкой данного мододела, то должен знать где и что править и что на что можно менять без проблем для работы сборки
  13. А у меня карусель танков в ангаре в 1 ряд вместо 2-х. В конфиге стоит 2-х рядная по умолчанию. Модпак №12
  14. Привет. Подскажи, как сделать часы в ангаре, чтобы постоянно показывали время. А то когда захожу в укрепрайнон часов нет. Сами часы передвинул вправо под золото. серебро и опыт. Заранее спасибо.
×
×
  • Create New...