Jump to content
Korean Random

ksv72

User
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob
  1. Ищу мод, т.к. XVM не пользуюсь, нужен мод если конечно он такой есть, чтоб отображал значек клана в ушах без XVM в игре. Спасибо.
  2. Если так критично с файлами __init__.pyc и CameraNode.pyc можно просто сборку без прицела. Спасибо.
  3. Можно сборку но без прицела, (хочу прицел по умолчанию) Сборка классная ! Или скажите какие файлы удалить из сборки. Спасибо.
  4. На экране загрузки отображается РЭ или WN8. Если WN8 как переделать на РЭ ?
  5. На каком другом сайте?
  6. Дамаг панель урона по врагам Реитнг эф 4 значный Миникарта с запоминанием засвета Прицел дамоклов меч Плачу 300 голды на акк
  7. Последний вопрос как включить отображение иконок топ кланов ?
  8. Плюсую однозначно все просто и информативно. Только не понял на карте последний засвет врага отображается ?
  9. Как в уши добавить иконки кланов и где разместить папку с кланами, автор не отвечает а я в этом не силен. И после установки уже 2 недели не обновляется статистика, так и должно быть ? Спасибо если поможете.
  10. Как в уши добавить иконки кланов и где разместить папку с кланами, автор не отвечает а я в этом не силен. И после установки уже 2 недели не обновляется статистика, так и должно быть ? Спасибо если поможете. xvm.xc
  11. Отличная сборка нет ничего лишнего, но у меня не отображаются иконки кланов, пробовал через редактор результата нет. Подскажите что сделать, или выложите конфиг, остальное полностью устраивает. Плюсую.
×
×
  • Create New...