Jump to content
Korean Random

JILM0T_mYm

User
  • Content Count

    38
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-2 Oops

About JILM0T_mYm

  • Birthday August 24

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    JILM0T_mYm

Recent Profile Visitors

2,836 profile views
  1. Здравствуйте. На странице ночных сборок последняя запись от 15.02 Я так понимаю слетели последние базы? Будут ли базы пополняться? Извините если не в эту тему написал.
  2. Всем привет. Такой вопрос: для обновления модпаковского XVM (напр. ночной сборкой) какую папочку в res_mods нужно заменить, configs или mods? Мне важно не потерять настройки модпака.
  3. @vlad_cs_sr @tricsi , проблема как и раньше только с IE, с хромом все в порядке. НО мне надо на IE. такой вот у меня бзик. не нашел как ошибки консоли копировать. собственно скрин. вход и выбор региона. как видно из скрина далее, проблема в 180 и 181 строке с тегом </a>:
  4. @tricsi , а как же вот этот пост???? причем все тогда стало нормально.
  5. @tricsi , т.е. предлагаешь мне установить резаную винду? спасибо, но нет. @iBat , все повторяется как и в начале темы, кнопки активируют/продляют/входят, но меняют свой статус только по F5.
  6. @iBat кнопка "Активировать" не гаснет, пришлось F5 жать. Остальные нормально работать стали. Сейчас все нормально стало. Спасибо.
  7. @Mr 13 Я, конечно, понимаю что с хромом все нормально, но мне нужно именно на IE активировать/продлевать без танцев.
  8. Горит кнопка "Войти", нажимаю, выбираю сервер. Вроде должен войти, но кнопка "Войти" все равно активна. Жму F5, и только после принудительного обновления страницы появляется активная кнопка "Выйти". И так со всеми кнопками, т.е. статус кнопок не обновляется автоматом. P.S. Давненько у меня уже такое, достало просто. P.P.S. На Хроме с кнопками все в порядке.
  9. Не меняется статус кнопок в черной полосе, приходится постоянно обновлять. Win 10, IE 11. В чем может быть проблема?
  10. Он как раз и считается у них. Без стана получишь намного меньше. Проверено. Практически только на арте и катаю. П.С. Бой лора 51, выстрелы 9, попадания 4/4, о-ф повреждения 6, дамаг 1268, урон с моей помощью 484, оглушение 4097, начислено 46262, чистыми 36182. Без такого стана я получаю при победе ~15к серебра. Разница есть?
  11. Да я уже прочитал там, потом. Жаль конечно, но хотелось бы что бы авторы вн8 как то учли изменения. Либо теперь переходить на кривой клубнерейтинг?
  12. Но ведь вн8 это рейтинг, и довольно странно что стан не учитывается. Надеюсь авторы как то учтут данное несоответствие. Ведь стан приносит вклад в победу (по мнению ВГ). П.С. А по моему мнению- дальше строчек 5 мата.
×
×
  • Create New...